При(-о)@балтика
3,924,896 16,885
 

  gonza ( Слушатель )
07 сен 2009 14:29:52

Тред №144116

новая дискуссия Дискуссия  102

Цитата: AleksandrZ
Так об том давно и речь - в МИДе окопалась всякая шваль шеварднадзевско-козыревского разлива, один позор для России.



Потрясен глубиной аргументации и обоснованностью суждений...  ;)

З.Ы. Вас никогда не подставляли?
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  wellx ( Слушатель )
07 сен 2009 14:31:45

Да-да, он хотел всего лишь в сортир, а попал в стриптиз-бар, а там попросил воды , а налили водку, демоны. Подстава, как пить дать...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  gonza ( Слушатель )
07 сен 2009 14:44:39


На делфях пишут правду, только правду и ничего кроме правды. Я правильно понял?  :)
Вопрос первый: был ли мальчик?
Вопрос второй: чем занимаются некоторые сотрудники в странах пребывания? (я о разведке)
Вопрос третий: почему вы верите этому источнику, когда это вам выгодно и не верите во всем остальном? Стеба над делфями на ветке (обоснованного) - море...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  wellx ( Слушатель )
07 сен 2009 15:05:36

Э-э вот :портал Eesti Päevaleht Online,  http://newsru.com/wo…/esto.html - и что? Где тут делфи?
http://lenta.ru/news/2009/09/07/ram/
Сотрудник российского консульства в эстонском городе Нарва протаранил автомобиль полиции и чуть не сбил одного из полицейских, сообщает 7 сентября "Интерфакс".
Вопросы ?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  gonza ( Слушатель )
07 сен 2009 15:15:50


Цитата
Господа хорошие, прекратите визг, не сотрясайте воздух! Дельфятник скормил вам очередную утку про "плохих русских", а вы и рады стараться! все происходило у меня на глазах, в Нарве, и не на улице Вестервалли, а на улице Виру. Никто ни на кого не наезжал, никакую машину не бил. Полиция взревела сиреной, автомобиль с дипломатическими номерами остановился в метрах трех до нее. водитель сразу же вышел и начал разговаривать с полицией. Чтобы у него брали пробу на алкоголь - не видел, но это, конечно, не факт, что он не был поддавшим. По виду - не заметно. Вот факты. А то устроили истерику....



"Лента.вру"... ну да, конечно. "Ню-сру" - а как же! Сейчас еще "Эхо" подтянется, к гадалке не ходи. Их тоже цитировать будете?  :)

Я не утверждаю, что ничего не было - я думаю, что не стоит спешить с выводами.
На мой взгляд, спорить пока не о чем.
  • +0.00 / 0
  • АУ