Большой передел мира
246,353,318 499,828
 

  EVgen1 ( Слушатель )
19 фев 2020 12:37:42

РУСАДА сжечь

новая дискуссия Новость  1.253

В РУСАДА согласились с нападками норвежцев на Логинова

Заместитель главы Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Маргарита Пахноцкая согласилась с нападками иностранных биатлонистов в адрес россиянина Александра Логинова. Ее слова приводит Национальная служба новостей.
Пахноцкая подчеркнула, что Логинов намеренно принимал допинг и был дисквалифицирован за это. «Представить ситуацию, что он случайно съел его с пищевой добавкой, невозможно. Он нарушил закон — он, правда, уже понес за это ответственность. Тем не менее надо быть готовым, что репутация пока такая», — отметила она.
https://sportmail.ru/news/biat…frommail=1

Вот прям бесит уже. Другие своих спортсменов вытаскивают через "допинг через полотенце, секс, воздушно-капельным путем", а наши топят человека, который чист, мля. А "сестры" Бё катают на ТИ и корчат из себя чистеньких. Здесь умные люди собрались, вот какие версии могут быть, почему в РУСАДА таких откровенных врагов посадили и они вещают оттуда поливая дерьмом нас же за наши же деньги?
  • +5.43 / 123
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Удаленный пользователь
19 фев 2020 12:47:31

понабрали бляха-муха по объявлениям:

Цитата– Продвигаясь по карьерной лестнице, кто-то идет за погонами, кто-то за деньгами. Объединить эти цели получается крайне редко. Мне же всегда хотелось, чтобы, помимо прочего, было еще и интересно. И вот однажды, сидя в очереди в страховой компании, я открыла сайт известного рекрутингового агентства. Забив в поисковой строке ключевое слово «образование», я увидела объявление о вакансии в организации, о которой на тот момент слышала только из общих новостей. Российскому антидопинговому агентству требовался руководитель направления образовательных программ. Описание вакансии и требования к соискателям полностью соответствовали моим профессиональным компетенциям и опыту. Я откликнулась на объявление, и меня пригласили на собеседование, после которого я и получила предложение о работе. Так началась моя карьера в РУСАДА. 
На первом этапе я отвечала за образование и PR.

Работать, как признается Маргарита Пахноцкая, пришлось много.

https://yandex.ru/tu…echasto%2F
  • +2.47 / 40
  • АУ
 
  South ( Слушатель )
19 фев 2020 13:02:18

Вот ведь нежданчик и от своих ведь, а вы на китайцев надеетесь.
А если серьезно, то вылезти из позы в которую нас поставили, просто так не получится. Нужно подключать серьезные политические рычаги, вступая в конфронтацию , а руководство видимо не желает идти этим путем. А раз укусить не могут, то вот и пытаются: то лизнуть, то поскулить о плохой жизни.
Готовьтесь, эта бодяга еще долго будет, пока не реформируют ВАДА.
  • -0.72 / 31
  • АУ
 
 
  bb1788 ( Практикант )
19 фев 2020 13:09:36
Сообщение удалено
bb1788
24 ноя 2021 10:17:23
Отредактировано: bb1788 - 24 ноя 2021 10:17:23

  • +0.03
 
  завхоз ( Практикант )
19 фев 2020 13:36:07

Когда НАУЧИМСЯ делать СВОИ и лыжи и палки и ботинки и шапки и проч. то появятся ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ.
Материально заинтересованные чтоб НАШИ спортсмены больше выступали и покупали НАШЕ.
А пока МЫ кормим ИХ бесчисленные компании спорт.инвентаря.
Да пусть лучше дома сидят чем такие РАСХОДЫ.
У нас СП-1 работает только на СПОРТ.(условно)
В бобслее каждый БОБ стоит как Геленвагкн +столько-же его годовое обслуживание
итд
И потому не важно чё там РУСАДА задвигает.
Что ОПЛАТИЛИ то и задвигает.
  • -0.60 / 19
  • АУ