При(-о)@балтика
3,924,896 16,885
 

  KiD ( Слушатель )
07 сен 2009 22:19:50

Тред №144253

новая дискуссия Дискуссия  132

Не мог, не мог я удержаться от цитаты, хоть и про Украину, но все-таки про Прибалтику:
- Че, опять? Да ладна, не грузись, че ты. - успокоило меня прекрасное создание и продолжило: - Вот нах… на фига они вот так про Украину? Ну отделились, ну живут - да и х… хрен на них. - сбившись под моим пронзительным взглядом, на ходу сэвфеминизировала Ирочка. - У них свое государство, у нас свое…

На этом месте я, по своему обыкновению, уже всё понял. Собеседница являла собой любопытный феномен, коий доцент Промежглазов классифицирует как dementia, манифестированную перемежающейся астереогнозией укросоматического генеза; однако ж вашему покорному слуге куда более близкой к истине кажется гипотеза, отсылающая исследователя этиологии данного синдрома отнюдь не к соматическим патологиям.

Пронзающий Клерков Банальностию (то есть я), склоняется к выводу: в подобных случаях мы имеем дело со свидомиальной мозговой дисфункцией, осложненной нэзалежнолалией и быконаверевочным синдромом - ведь налицо прямая корреляция обращений с таким синдромом с количеством долларов США, принимаемых населением анацефально, путем пассивного потребления медиаобъектов, являющихся, по сути, метаболятами данного средства.

А принятый вовнутрь доллар США не оставляет без внимания ни одной системы организма. Делая ручки цепкими, ножки быстрыми, а очко прослабленным, главное медикаментозное воздействие доллар производит в отделах головного мозга…


Там дальше тоже хорошо, но нецензурно: http://www.berkem.ru…-dementia/
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!