Большой передел мира
246,504,715 499,909
 

  NavyGator ( Профессионал )
23 фев 2020 00:59:45

Первые результаты кокусов в Hеваде

новая дискуссия Дискуссия  206


Мощный старик Сандерс идёт первым с 53,6% голосов, вторым идёт Байден с 16,3% голосов, следом Буттиджич - 10,5%, Элизабет Уоррен - только на 4 месте с 9,1%, замыкает список Тульи Габбард, получившая в первом раунде кокусов почётные 13 голосов и ноль во втором раунде.
Это данные по результатам 2% кокусов
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
  • +2.70 / 38
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  xrvr ( Специалист )
23 фев 2020 06:34:34

Следствие ведут колобки.
Мощный старик, который в свое время помог Биллу Клинтону стать презиком, говорит что по результатам кускуса в Неваде победил Путин.


Пля, в следующие 7 месяцев в США будет такой цырк с конями, что 2016 год покажется детской игрой.
Даже Авантюрист не смог бы такой сценарий предсказать. 
Навскидку, демы в своей антирусской истерии совсем слетают с катушек, всех, кто с ними не согласен, автоматом обьявляют  агентом Путина, жизнь в стране замирает, Трамп вводит военное положение, хипстеры с кофе старбакс в одной руке, и смартфоном в другой, идут наводить порядок где нибудь на монтанщине.
 Ляпота.
  • +3.64 / 73
  • АУ
 
 
  Савин ( Специалист )
23 фев 2020 07:20:12

Точь-в-точь Украина.
"Почему заводы останавливаются?"
"Дык Путин же напал, война идёт"
"А почему дороги не ремонтируются?"
"Путин!!!"
  • +1.23 / 14
  • АУ
 
 
  Мельхиседек ( Практикант )
23 фев 2020 08:53:45

Вы даже не представляете насколько всё обстоит печальнее в реальности для многих и многих в ближайшее время, но далеко не для всех, ибо "конец света" - миф, это лишь жёсткий кризис, знаменующий новый этап развития, но не для всех, конечно, а, вот, для избранных открываются новые горизонты движения. 
Если, например, демки в США поднимут в своей компании, как главное, именно "зелёное знамя - идею" экологии, да, ещё и "впрягут" в компанию Грету, то я и копейки не поставлю против миллиона за утверждение, что ныне не только все всадника Апокалипсиса скачут во всей красе уже и 6 труб трубят уже, но и седьмой трубы недолго ждать осталось. 
П,С,
Если Вы реально на том континенте обитаете вплотную к этой беснующейся в агонии Вавилони, то для Вас пора задуматься вот над этим:
4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;
5 ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее.
  • +0.84 / 17
  • АУ
 
 
 
  xrvr ( Специалист )
23 фев 2020 23:21:33

Да, я живу в Торонто с 1995 года.
В религию углубляться здесь не буду, для этого есть другое место и время.
Не знаю насчет конца мира, но вот сегодняшнюю ситуацию в Америке хорошо описал актер Джеймс Вудс, один из немногих в Голливуде, который открыто поддерживает Трампа.
Обожаю его твиты читать, у него очень хорошее и необычное чувство юмора. 
(Мой вольный перевод)
"Основная проблема демократии в том,  что дураки тоже могут голосовать. 
При этом они голосуют за подобных себе дураков, даже не понимая, что они делают"
Получается замкнутый круг"


На фото новенькая конгрессвуменша АОС, которая уже прославилась на всю страну абсолютно тупыми заявлениями.
  • +4.87 / 88
  • АУ
 
 
 
 
  johnsib ( Практикант )
24 фев 2020 05:20:46

Эта женщина с глупым лицом и заявлениями хорошо отображает настроение в американском обществе- значит на неё есть спрос, она соответсвует и отвечает чаяниям народа.
Я вспоминаю выборы в конце 90-х в России в ГосДуму РФ - мне тогда ещё 15 летнему запомнилось то «разнообразие партий» и и особенно «партия любителей пива». Я тогда был в некоторые шоке- я думал что выборы и государство, это что-то серьезное не позволяющее игру слов и какие-то комедийные (как позже оказалось пиар технологии) выкрутасы. Но тогда именно мое представление «о серьезности власти» собственно и сломалось))
Но все эти партии тогда и тот бред выборный угадывал тот пик и напряжение абсурда и шатания в обществе.
Я смотрю на США с Пелоси рвущей показательно речь Трампа, Трамп пишущий какой-то лепет для идиотов, эта бесконечная «близкозть к народу» и заигрываете со всеми маргинальными слоями общества в США показывает что опоры больше нет, нет устоявшегося некого идеологического среднего класса.
Все питаются ненавистью к России и к Трампу, к демократам.. всё, нет ни великой идёт, ни мечты в США больше, выпестовался даже лозунг что «США это страна возможностей»..
Я думаю выборы в этом году будут очень сложными для психики простых американцев- им опять нужно будет дергаться по поводу «вмешательства России» по версии СиЭнЭн и ходить на митинги...
  • +5.21 / 81
  • АУ
 
 
 
 
 
  Alex_new ( Специалист )
24 фев 2020 06:56:38

Так то оно так.
Вот только в мутной водичке легче рыбку ловить.
При достаточном мастерстве и ресурсах (на фоне доступности информации о собственно вранье через интернет) как раз стратегия опоры на идиотов очень логична.
Очень логично вывести обсуждение с фокуса на то, как будем работать и достигать , когда работать не хотим, а остальные на нас тоже не хотят работать на фокус, мы элита все решим, а вы слушайтесь и выполняйте.
Фактически толпу как раз лишают морального стержня. Да бы не повторился Вьетнам ...
По этому лично я вижу здесь мастерство. И опыт, который надо изучать.
Просто по тому что потом они с ним полезут к нам.
И таки да, в соседних государствах это цветет...
  • +1.20 / 17
  • АУ
 
 
 
 
  Мельхиседек ( Практикант )
24 фев 2020 20:48:01

Вы, знаток тех мест и тамошних реалий, а я, как книжник, верю спецам и свидетелям всегда, на честных спецах, да, просто, на людях чести мир пока ещё и держится.
Так что верю Вам на слово, но тогда, Вы будете смеяться, у меня из того же "сборника" и из той же его книги, как раз ещё одно пророчество точно в русле Вами сказанного и процитированного.
Даю в своём переводе и со своими комментариями.
17 И разгневался дракон на женщину, и ушёл сделать БОРЬБУ с остальными семени её, соблюдающих заповеди Бога и имеющими свидетельство Иисуса; (Откр. 12:17)
18 и СДЕЛАН БЫЛ ВОЗДВИГНУТЫМ ДО ПЕСКА МНОЖЕСТВА. (Откр. 12:18)
1 И я увидел из МНОЖЕСТВА зверя восходящего имеющего рогов десять и голов семь, и на рогах его десять диадем, и на головах его имена хулы.  Откр.13,1

Комментарий к цитате.
Дракон ушёл на Запад делать соблазны там.
И там разложил людей полностью свой пропагандой эгоизма, наживы и прочего подобного, уводящего от подлинных ценностей, ради которых действительно стоит жить.
Как там в культовом фильме: "Здесь вообще всё просто так, кроме денег" (с).
И тогда эта цитата из книги, что выделена жирным синим цветом, означает вхождение во власть через выборность с участием множества выборщиков, «как песка множества».
А то, что качество этих выборщиков соответствующее, как Вы и указали, и говорит о бесповоротном и печальном исходе для цивилизации данного Западного типа, что итак всем нормальным людям (хотя их всё меньше) уже абсолютно ясно, вот, поэтому и смысл пророчества, ранее скрытый для всех, начинает нам открываться, как и было в том же "сборнике" чётко сказано на счёт этого заранее в том смысле, что, когда всё начнёт сбываться, то всё и сами поймёте.
Так что впереди кризис, крах тупиковой ветки, но не всё потеряно для других.
На окончательно гибнущей модели западной цивилизации свет клином в мире не сошёлся.
Кстати, любопытно и весьма тосно предсказано: тут в цитате главенство рогов, а не голов, ведь диадемы - символ власти - на рогах, а не головах, что в наше время означает, что, например, ныне РЕАЛЬНАЯ власть не у государства и его персон, а у финансистов, медийщиков или кого-то им подобного. 
=================
Так что почитывать Пророчество (лучше в моём переводе ))) )  - всё же необходимо, - ныне время самое то, что надо, - чтобы знать, например, что для нормальных людей, а не людей типа той дамы, что на фото, всё в итоге всегда будет хорошо, если они до конца останутся нормальными людьми, имеющими нормальные вечные ценности в сердце.
П,С,
Для ортодоксов.
С мнением св. отцов мои переводы и комментарии по глубинной сути вполне созвучны, не далее, как сегодня, сверялся ))).
  • +0.04 / 3
  • АУ