Боевые действия в Сирии
57,505,751 58,765
 

  Brig ( Слушатель )
23 фев 2020 09:32:07

Сводка боевых действий в Сирии за 21-22 февраля от ANNA-News

новая дискуссия Дискуссия  67

Ссылка
Алеппо.  Восстановление окраинных районов, пострадавших в ходе противостояния с боевиками, началось в Алеппо. Первая бригада коммунальщиков вышла на улицы поселка Захра, и впервые за восемь лет там ведутся работы по благоустройству. На северо-западе провинции обнаружена штаб-квартира джихадистов.
Идлиб. Военнослужащий Турции погиб в результате обстрела в провинции Идлиб. Об этом сообщила в субботу администрация турецкой провинции Газиантеп. «В результате разрыва снаряда, выпущенного силами режима в районе Идлиба, погиб наш военный», — говорится в сообщении, размещенном на странице администрации в Twitter. Сирийские военные подкрепления направляются к Идлибу. Сирийская армия атаковала позиции джихадистов на высоте Таль-аль-Нар (Tal Al-Nar) недалеко от города Кафр-Сийна (Kafr Sijnah) в юго-восточной части провинции. В сообщениях AMN говорится, что подразделения сирийской армии поддерживаются мощными артиллерийскими ударами и российскими авиаударами.
Хасака. В пятницу, два блокпоста Сирийской Армии (SAA), расположенные в поселках Аль-Сибат (Al-Sibat) и Таль-Асвад (Tal Aswad) района Джабал-Каукаб (Jabal Kawkab), не позволили военному конвою США достичь трассы Хасака (Hasakah) – Таль Барак (Tal Barak) в восточной части провинции, сообщает AMN.
 
  • +0.86 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!