Боевые действия в Сирии
57,544,214 58,771
 

  Драгомир ( Слушатель )
23 фев 2020 17:51:28

Пол часа на смарку

новая дискуссия Дискуссия  178

Господа Модеры, зачем вы зарезали Колобанова?, я этому "гиркину" минут 40 ответ писал, с аргументами, и все насмарку((((
  • +0.33 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Политрук ( Слушатель )
23 фев 2020 18:27:51

ПРЕДЛОЖЕНИЕ для САЙТА
Ситуация - пишешь ответ - пост пользователя удаляют - результаты своего труда (ответа) коту под хвост
Решение - откладывать ответы пользователей на удаленные посты - в ЛК пользователя в отдельный тред - тред внутри ЛК пользователя, например, под названием "Неопубликованные посты" - пользователь потом может сам решит, что с этим текстом сделать.
----
Из ЛИЧНОГО опыта
Нарвался пару раз на такую ситуацию.
Как разрешил - КОПИРУЮ текст, который хочу опубликовать. Если большой - в файл. Если небольшой - просто копирую - он сохраняется в кеше браузера и можно повторно использовать в случае чего)
----
На УСМ
  • +0.23 / 13
  • АУ
 
 
  Ilya Kaiten ( Слушатель )
23 фев 2020 18:48:28

"Пару раз"... Как же... Уже на уровне моторики перед отправкой сообщения "ctrl+a, ctrl+c"... Если пост грохнули, то потом можно вставить отдельным сообщением или ответить в личке или в треде ("удалённые" сообщения остаются на сайте. Собственно  - https://glav.su/blog…age5558164).

В принципе можно было бы и автоматом на уровне движка ответ туда переадресовывать в случае если цитируемый пост в процессе набора ответа "переехал" в удалённые.
  • +0.04 / 2
  • АУ
 
 
 
  jinbiryukov ( Профессионал )
23 фев 2020 19:14:12

Так пора уже привыкнуть не отвечать дибилам, Вас провоцирующим. Троллям не отвечают.
  • +0.41 / 11
  • АУ
 
  Ilya Kaiten ( Слушатель )
23 фев 2020 18:31:51

Я именно поэтому писать не стал, просто "минус" жамкнул (хотя редко таких ботов агитаторов минусую - им это бонус и иногда материальный). А текст там на 98% бредовый и разваливается "на раз-два", но для обывателя со стороны может выглядеть логичным и убедительным, да.
  • +0.07 / 4
  • АУ