Большой передел мира
246,452,843 499,856
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
23 фев 2020 18:20:47

Очередное мудило зазудило...

новая дискуссия Новость  1.244

ЦитатаМинистр спорта России Олег Матыцин прокомментировал Лайфу ситуацию, сложившуюся с российским биатлонистом Александром Логиновым на чемпионате мира в Италии.
— Есть Союз биатлонистов России, который активно в этом процессе участвует, есть наше Министерство иностранных дел, посольство. Мы, естественно, защищаем интересы наших спортсменов. То, что он снялся, — его право, безусловно, — сказал Матыцин.
Он также отметил, что пока не обладает достаточной информацией, чтобы прокомментировать, насколько сложившаяся ситуация политическая.
— Мы очень переживаем и за Логинова, и за всю нашу сборную команду. Естественно, надо строить отношения с международной федерацией таким образом, чтобы не было никаких созданных прецедентов, которые, к сожалению, иногда бывают, — добавил министр спорта.
Матыцин подчеркнул, что это должно делаться на законных основаниях, прежде всего "во главу угла ставить интересы спортсменов".

Не обладает оно информацией... если не обладаешь информацией через двое суток после крупнейшего скандала - то на кой хер нужен такой министр спорта, чтобы ему х... по губам водили
"Надо строить отношения с международной федерацией...", ЧМО Матицин, тв видел это падлу президента IBU Даллина, ты видел его зама-чеха... Они же при слове Россия слюну пускают от ненависти
С ними только автоматом и разговаривать можно
Урод...
  • +4.83 / 118
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!