Большой передел мира
246,449,521 499,856
 

  avt5160701 ( Практикант )
23 фев 2020 23:05:22

Президент заявил о наличии у России оружия, не имеющего аналогов в мире.

новая дискуссия Новость  950

В ходе торжественного приёма в Большом Кремлёвском дворце в честь Дня защитника Отечества Владимир Путин коснулся вопроса перевооружения армии и флота. По словам главы государства, многие образцы оружия, которые поступают на вооружение ВС РФ, не имеют аналогов в мире.
Владимир Путин отметил, что российская армия начала получать как гиперзвуковые ракетные комплексы, так и лазерное оружие. Речь идёт о гиперзвуковых комплексах "Кинжал", о лазерных системах "Пересвет". Эти системы уже стоят на вооружении нашей армии. 
Путин добавил, что на этом фоне Россия продолжает укреплять свой стратегический ядерный потенциал, работает над совершенствованием высокоточных вооружений.
О не имеющем аналогов в мире оружии говорят регулярно. Не всегда эта информация соответствует реальным фактам, но в случае с гиперзвуковыми ракетными и боевыми лазерными комплексами, уже стоящими на вооружении, это действительно так. 
Президент РФ:
Мы будем и дальше добиваться, чтобы наша армия и флот становились всё более современными.
Сегодня глава государства возложил венок к Могиле Неизвестного солдата в Александровском саду. Этим Владимир Путин отдал дань памяти павшим воинам. Вместе с президентом в церемонии приняли участие председатель правительства Михаил Мишустин, спикеры обеих палат Федерального собрания – Валентина Матвиенко и Вячеслав Володин, глава оборонного ведомства Сергей Шойгу и другие представители верховной власти.
.
https://www.ruanalyt…gov-v-mire
.
Нравится
  • +2.29 / 37
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!