Большой передел мира
246,375,143 499,845
 

  amirblogerov1 ( Слушатель )
24 фев 2020 16:15:32

Под видом турецких военных в Сирию заходят боевики

новая дискуссия Дискуссия  137

Практически ежедневно в Сирию заходят десятки, если не сотни, едини военной техники, сопровождаемой соответствующим количеством военнослужащих.
Однако сегодня нам стало известно, что в состав турецких колонн зачастую входят и боевики всевозможных незаконных вооруженных формирований, которые под прикрытием военных как въезжают на территорию арабской республики, так и осуществляют перемещения внутри Идлиба.

Турками в Идлибе фактически создана целая сеть транспортных узлов, с помощью которых они осуществляют перемещение боевиков. Часть из них перевозиться в форме турецких военных, некоторые в обычной гражданской одежде, а часть без особого стеснения едут со знаками отличия «Хайят Тахрир аш-Шам», «Фейлак аш-Шам» и прочих террористических организаций.

Исходя из известным нам данных, всем этим сильно недовольны многие офицеры турецкой армии, внутри которой растет движение против действий командования.

Негативно относятся к открытой поддержке боевиков международных террористических организаций и многие жители Турции, которые в социальных сетях создают сообщества противников президента Эрдогана и операции в Сирии.

Добавим, что, работая «извозчиками» боевиков, турецкие военнослужащие также сами ставят под угрозу свои жизнь и здоровье. Ведь зачастую боевики примыкают к колоннам Турции, сбегая от преследования сирийских правительственных войск…
  • +1.68 / 36
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!