Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))
2,342,628 12,815
 

  Global Federation ( Слушатель )
24 фев 2020 18:25:16

Цензура

новая дискуссия Дискуссия  165

Так как оффтоп публикую со временным ограничением.
https://vk.com/shelk…_314%2Fall
Есть такой сайт, звать glav.su или "глобальная авантюра". Ресурс очень посещаемый для сайта с политическим акцентом, ультрапатриотичный и более того провластный, модераторская политика заточена именно на это. Я на этом сайте обитал не один год. В прошлом году опубликовал некоторые видео с канала "простые числа". Сегодня просмотрел историю своих сообщений и данные видео в них теперь недоступны. Они были удалены с исходного канала. То ли автор сам удалил, то ли его попросили, то ли были удалены youtube за нарушение каких либо прав, по жалобам конечно. Но нетУлыбающийся. Автор "простых чисел" лишь относительно недавно завел свой собственный канал, ранее это была рубрика на канале Константина Сёмина. Там все сохранилось. Автор этих видео Олег Комолов старший научный сотрудник Института Экономики РАН, кандидат экономических наук.
Давайте взглянем еще раз:


Отредактировано: Global Federation - 25 фев 2020 18:30:01
X
25 фев 2020 00:28
Предупреждение от модератора Сизиф:
На ГА место и подобным субстанциям есть, вот сюда, в Гондурас, и тащите сразу подобное, как из баньки выйдете. Здесь же и на цензуру можете жаловаться. У нас здесь свобода и плюрализьма. На этой ветке Вы не забанены. Вот здесь и полощите...
  • +1.48 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  nekto_mamomot ( Слушатель )
24 фев 2020 22:07:52

Комолов - тварь майданная,сидящая на грантах!
  • +0.11 / 3
  • АУ
 
  Иеремия ( Слушатель )
24 фев 2020 22:34:56

Мне бы хотелось услышать доклад начальника транспортного цеха , т.е. прошу Сир Макса прокомментировать сие видио 
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  AndreyK-AV ( Слушатель )
24 фев 2020 23:12:34

Иван, привет.
Ты как я понимаю до сих пор на сайте "Миротворец" как цель для нацистов....
Я о чём...
О том что ты прав, нацизм надо уничтожать в зародыше,
и ты тысяче раз прав начав воевать против укро-нациков в 2014 году.
Я сегодня в очередной раз убедился что в Киеве Ковтун (тот лысый и дебильный нацик с укры), 
победил в Киеве, наших высоко интеллектуальных с передачь Соловьева и Первого канала.
Нацикам не нужен интеллект, им нужен враг и виноватые...
Для них Россия агрессор убивающий на Донбассе, и плевать на реальность, 
ведь укросми дают картинку агрессора, и её принять легче и спокойней, чем разбираться кто кого убил,
и главное явный враг в виде России показан,
И геть москалей, русских, Россию и плевать на реальность, даже если это мать, братья и .....
И главное что они из России, агрессора и врага...
Тысяче раз правы вы, те кто пошёл со Стрелковым, нациков надо истреблять на корню,
за русский мир необходимо воевать, иначе нацики тихой сапой поедают здравый смысл, и вырезают все человеческое из людей, для укры, вырезать человеческое равно вырезать русское. 
  • +0.01 / 1
  • АУ