Большой передел мира
246,351,163 499,824
 

  NavyGator ( Профессионал )
24 фев 2020 20:38:11

Кажется я понял, зачем Трамп троллит Сандерса.

новая дискуссия Дискуссия  164

Трампу в качестве номинанта от демократической партии нужен представитель, которого на 100% поддерживала бы Хиллари Клинтон. Желательно Блумберг, а лучше всего сама Хиллари Клинтон. И вот почему: у демократов нет никаких доказательств вмешательства России в выборы, потому что их. не было. И придумать их будет крайне сложно, ибо ложь всё равно прорвётся. Зато у Трампа благодаря усилиям  спецпрокурора Джона Дарэма,  генпрокурора США Уильяма Барра и его советника и адвоката Руди Джулиани будут на руках все козыри про то, как демократы развязали травлю Трампа и учинили попытку государственного переворота.  Для Трампа это было бы очень большой отдушиной потоптаться на этом поле. И, естественно,  на любых дебатах с таким багажом Трамп раздавит демократов. А вот Берни Сандерса или Элизабет Уоррен ему раздавить будет гораздо тяжелее, потому что это тоже кандидаты против демократического истеблишмента.  И тут разгорится очёнь серьёзная борьба. Трампу позарез нужна в напарники по выборам от демократов Хиллари Клинтон или любой, кого она поддержит. Очвидно, что он выиграет эту межпартийную дуэль. А вот левых демократов ему бы хотелось получить гораздо меньше.
Посмотрим, как будут развиваться события. И придумают ли демократы, как ответить на ту заварушку, что они сами придумали для своей партии.

И вот тут-то будет самый вопиющий разрыв шаблона для демократов: Москва на демократических праймериз должна же будет по всей логике топить за Хиллари Клинтон или Майка Блумберга, не?

Дек, пора болеть за Берни!
Отредактировано: NavyGator - 24 фев 2020 20:47:10
  • +3.73 / 55
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!