Большой передел мира
246,463,527 499,861
 

  DeC ( Профессионал )
26 фев 2020 19:17:43

Германия

новая дискуссия Дискуссия  114

НЕМЕЦКИЙ ИНСТИТУТ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ (DIW): РЕЦЕССИЯ В ПРОМСЕКТОРЕ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОРОНАВИРУСА

Шокированный
  • +1.24 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  DeC ( Профессионал )
26 фев 2020 19:20:47

НЕМЕЦКИЙ ИНСТИТУТ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ (DIW):  НАИБОЛЬШИЕ ПОТЕРИ ПОНЕСУТ ЭКСПОРТНО-ОРИЕНТИРОВАННЫЕ ГЕРМАНСКИЕ КОМПАНИИ ОСОБЕННО, ЕСЛИ ВИРУС ПРОДОЛЖИТ РАСПРОСТРАНЯТЬСЯ

Непонимающий
  • +1.39 / 19
  • АУ
 
 
  Нуриэль Рубини ( Практикант )
27 фев 2020 05:05:35

а из крупных экономик германская самая экспортно-ориентированная.
экспорт в 2018 1,49 трлн при ввп в 3,951 трлн долл.
так что да, сбой мировой торговли из-за карантинных мероприятий сильно по ним ударит...
  • +0.60 / 5
  • АУ
 
 
 
  Kali ( Специалист )
27 фев 2020 05:54:06

у них там в Ганновере сейчас огромная международная выставка технологическая по РТИ/шинам/оборудованию

ЦитатаВаше здоровье и хорошее самочувствие, а также обновление информации о коронавирусе.

После вспышки коронавируса COVID-19, который до сих пор практически полностью содержался на территории континентального Китая, UKi Media & Events, организаторы Tire Technology Expo, тем не менее, вводят ряд мер, которые помогут обеспечить здоровье и хорошее самочувствие наших посетителей. Эти меры изложены ниже.

    Мы просим ВСЕХ посетителей выставки подтвердить, что они НЕ были в Китае за 17 дней до их прибытия на выставку. Это одностороннее заявление, которое мы просим у всех приезжающих на мероприятие, независимо от страны происхождения. Будет достаточно персонала, чтобы обеспечить гладкую и быструю проверку, и такая же проверка будет доступна в режиме онлайн до Вашего приезда в Ганновер.

    Всех, кто посетит выставку 2020 года, попросят сделать следующее заявление: "У меня нет никаких признаков, позволяющих предположить, что я являюсь потенциальным носителем гриппа, пневмонии или коронавируса".

    Там будут знаки, описывающие хорошее здоровье, гигиена и меры предосторожности, чтобы принять во время шоу, которые относятся к вашему собственному благополучию и благополучию других людей, с которыми вы вступаете в контакт. Сюда входят советы по рукопожатию и использованию гелей для дезинфекции рук, а также информация о хорошей практике мытья рук. Все посетители получат сумку с бумажными носителями, которая будет содержать официальную программу выставки-ярмарки Showguide и конференции, а также гель для рук.

    Все входные процессы будут осуществляться на основе wi-fi, что позволит участникам, не прошедшим предварительную регистрацию, получить входной билет/бейдж, используя собственные портативные устройства. Все клавиатуры будут работать исключительно с нашими собственными сотрудниками, так же как и любые машины для выдачи бейджей.

Если вы уже предварительно зарегистрировались для участия в выставке, то вскоре вы получите форму самопроверки, которая должна быть заполнена. Если Вы регистрируетесь в то время, когда мы вносим изменения на сайте с целью самопроверки одновременно с регистрацией, то, пожалуйста, заполните все разделы этого бланка в самом начале. После заполнения онлайн-формы вы получите зеленый сертификат здоровья.

Организаторы выставки Tire Technology Expo оставляют за собой право не допускать на выставку и ее конференции лиц с повышенной температурой или проявляющими симптомы обычной простуды, гриппа или любых других потенциально инфекционных респираторных заболеваний. Пожалуйста, уважайте благополучие и комфорт других людей. Если вы нездоровы и у вас есть симптомы, как описано выше, пожалуйста, не приходите на Экспо

вот что значит Ordnung muss sein!
/спрошу, соблюдается или нет, коллега туда поехал/
  • +1.23 / 18
  • АУ