Большой передел мира
246,499,573 499,906
 

  DeC ( Профессионал )
27 фев 2020 12:47:29

Иран

новая дискуссия Дискуссия  109

Глава Комитета по национальной безопасности и внешней политике меджлиса (парламента) Ирана Моджтаба Зульнур через социальные сети сообщил о заражении остроинфекционным коронавирусом.

Он стал вторым чиновником в стране, который заразился болезнью. Ранее коронавирусом заразился замминистра здравоохранения Ирана.

Шокированный
  • +1.64 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  DMAN ( Слушатель )
27 фев 2020 13:48:26

Напрасно они это обнародуют.
Завтра пиндосы обоснуют это тем, что эти чиновники
посещали лабораторию, где сами этот коронавирус и произвели.
Ну и протекло где то там содержимое аппаратов на пол.
  • +0.42 / 7
  • АУ
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
27 фев 2020 13:57:56

Ну обоснуют. А дальше-то что? Сказав "А", нужно говорить и "Б". А вот с этим-то, как раз, и проблемы. А без "Б" уже "А" чуть ли не со второго раза никому не интересна. Вон гражданин Нетаньяху со своими шестью шифоньерами компромата соврать не даст.
  • +0.84 / 11
  • АУ
 
 
 
  DMAN ( Слушатель )
27 фев 2020 14:06:33

Так "Б" уже принята на вооружение. SSBN 734 + W76-2, недавно же
в новостях было. Все гадали, а зачем? Вот как раз биолаборатории
поначалу аннигилировать. Угроза мирового масштаба. Как то лыко
в строку кладется.
  • +0.06 / 7
  • АУ
 
 
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
27 фев 2020 14:15:04

Ага. Токма это не никакое не "Б", а лишь очередная жалкая попытка интерпретаторов с рушащейся на глазах картиной мира выдать за перемогу бессмысленную попытку Вашингтона скрыть отставание в соответствующих областях посредством имитации бурной деятельности. 
И да. Не вижу смысла возобновлять уже ранее законченный разговор. О кастрированных головах на БРПЛ и целях в направлении России. То есть с откровенно эльфийскими фантазиями да еще и продвигаемыми по методу продажи шпингалет - не ко мне.
  • +0.85 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
  DMAN ( Слушатель )
27 фев 2020 14:30:20

Ну дык никто и не неволит. Сами же опять начали. Я к вам не обращался.
  • -0.14 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
27 фев 2020 14:48:02

Ага. Тогда специально для вас. Еще раз. Факт наличия W76-2 - не является "Б". От слова совсем не является. В данном случае "Б" может быть только факт применения соответствующей БРПЛ с W76-2 в качестве реакции на "А". Где "А" - выдвинутые обвинения в данном случае в разработке/утечке/применении вируса. Ваше же очередное творчество лишь интерпретирует гейний Вашингтона родивший откровенно бессмысленного кастрата. Но  оно в принципе не решает проблему применения БРПЛ  с кастратом по целям вблизи России, затрагивая интересы России, без разрешения России и так далее. О чём мы с вами ранее и беседовали. То есть то, что вы пытаетесь выдать за "Б",  а именно постановку на БД ракет с кастрированными головами, этим самым "Б", а именно следующим за прямыми обвинениями шагом не является. Совсем. И это буквально очевидно. Такшта. Тщательнее, гражданин, тщательнее. Хотя я понимаю тягу к насилию над совами в попытках переможного объяснения бестолковых действий Вашингтона.
  • +0.87 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  DMAN ( Слушатель )
27 фев 2020 15:42:45

Ну тогда алаверды.
Ядерное оружие с переключаемым тротиловым эквивалентом
известно по крайне мере уже лет сорок. И у нас и у пиндосов.
У одного и того же ЯЗУ может быть несколько уровней мощности.
И это являлось высочайшим достижением в бомбостроении.
Уровней могло быть от двух и до восьми. Переключали их под
конкретную задачу, исходя из характеристики цели, назначенной
к поражению, перед использованием. Но кто об этом знал? Только
те, кто задействован в вопросе. А теперь пиндосы решили очень
зримо и выпукло продемонстрировать любому обывателю, что
есть стратегическое оружие малой мощности. Абсолютно не
удивляюсь, что по факту вообще с боеголовкой ничего не
делали, просто переключили тумблер.
  • -0.16 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
27 фев 2020 16:25:10

Вы щаз о чём и с кем? Или вам повторить, что ваша попытка выдать за "Б" на "А" в виде прямого обвинения в распространении вируса факт кастрирования W76 - абсолютно некорректна? А ведь именно об этом сейчас разговор.
А вот с методологией аля продажа шпингалет - не ко мне. То есть вы сами себя своими перемогами убеждайте. Не меня. Мы с вами, гражданин, уже имели достаточно продолжительную и вполне закончившуюся беседу на тему проблематики применения именно БРПЛ. Где привязка к мощности глубоко вторична для проблемы оценки верояной реакции на факт пуска межконтинентальной ракеты даже в направлении России. И где в итоге вы вообще пришли к тому, что мериканцы тем самым что-то типа "кормят свой электорат" и не более.
А тот факт, что кто-то снёс тот тред не означает, что разговора не было. И мочало можно начинать сначала. Равно как не означает, что появился смысл опять обсуждать наивно-переможные потуги амерофилов, пытающихся выискать смысл в откровенно бестолковом пиаре на кастрировании родных голов БРПЛ до уровней малой мощности. Теперь уже через якобы потребности продемонстрировать обывателю наличие стратегического оружия малой мощности. Что есть, такая демонстрация обывателю, откровенно бессмысленное действие. Если не сказать идиотское. Ибо ключевое - не наличие. А возможность применения. Поэтому еще раз. Но последний. Тщательнеенада, гражданин. Тщательнее. Даже если душа перемоги жгуче "требовает".
  • +0.52 / 8
  • АУ