Большой передел мира
246,320,245 499,788
 

  gid ( Специалист )
28 фев 2020 04:10:11

Посольство РФ пригласило официальных лиц из США в Крым

новая дискуссия Новость  489

Российское посольство в США пригласило американские власти посетить Крым и Севастополь, в ответ на очередное заявление госсекретаря Майка Помпео по полуострову. В дипмиссии уверены, что после такого визита «все озабоченности» Вашингтона будут сняты.  
«Отмечаем, что американские власти за прошедшие шесть лет так и не удосужились посетить полуостров и увидеть своими глазами реальное положение дел. Со своей стороны, готовы принять представителей администрации в официальном статусе в Республике Крым и Севастополе», - говорится в сообщении, опубликованном в Facebook посольства РФ.
Российские дипломаты напомнили Вашингтону, что «Крым – это Россия. Вопрос закрыт окончательно и бесповоротно». И также предложили направить свои усилия на обеспечения выполнения минских соглашений Киевом, а не вводить в заблуждение общественность. tvzvezda.ru
ДумающийИм просто немного будет сложнее врать, а всё равно будут, поэтому и не поедут. Санкции надо же как то будет обосновывать.
  • +3.35 / 45
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  sturmvogel_ru ( Слушатель )
28 фев 2020 08:37:04

Наши просто троллят их.
Либо янкесы едут сами, и нарушают закон Украины (посещение Крыма без разрешения укровлады)
Либо, что ещё смешнее, янкесы идут просить разрешения у той самой укровлады.

Ещё бы центр подготовки космонавтов там быстрее запилили. Как планировали. А то последняя новость за 17 год и тишина.
  • +1.96 / 36
  • АУ
 
 
  Goshanskiy ( Слушатель )
28 фев 2020 17:55:24

Я мечтал о посадке спускаемого апарата ( пусть даже аварийная) в Крыму с последующим реабилитационным периодом для космонавтов на полуострове. Мысль у меня такая вертелась и не перестает верттется.
  • -0.08 / 4
  • АУ