Большой передел мира
246,446,353 499,856
 

  DeC ( Профессионал )
28 фев 2020 22:18:21

Суперделегаты

новая дискуссия Дискуссия  91

Журналисты из New York Times поговорили почти с сотней «суперделегатов» - бывшими вице- и президентами, чиновниками Национального комитета демократов и других бывших и нынешних политиков-демократов, которые на съезде Демократической партии имеют право голосовать за кандидатуру президента от партии. Интервью со многими брали не под запись, так что они не скрывали своей позиции.

Так вот, большинство из них сказали, что жизненно необходимо остановить Сандерса, не дав ему получить большинства делегатов на съезде, чтобы во втором туре голосования никем не избираемые суперделегаты «прокатили» Сандерса с номинацией от партии и выбрали в итоге кого-то из его соперников, либо вообще кого-то, кто даже не участвовал в праймериз.

Все это по их мнению лучше, чем избрание радикала Сандерса кандидатом от демократов, ведь избиратели увидят его пугающую фамилию в бюллетенях и решат проголосовать за республиканцев на всех уровнях, от штатов, до Конгресса и Белого дома.

А на самом деле будет вот что. Если партийные боссы реально лишат таким образом номинации Сандерса, явка будет рекордно низкой, что сыграет на руку Трампу и обеспечит ему второй срок. Потому что люди в очередной раз увидят, что их голос не важен, а важен голос партийных чиновников.



Democratic Leaders Willing to Risk Party Damage to Stop Bernie Sanders

Непонимающий
  • +2.04 / 36
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!