Большой передел мира
246,395,072 499,852
 

  DeC ( Профессионал )
06 мар 2020 00:12:52

Супервторник

новая дискуссия Дискуссия  180

Прошло трое суток со дня Супервторника, а итоговое распределение делегатов из 14 проголосовавших штатов до сих пор не закончено. Что известно на данный момент:

Джо Байден — 555 делегатов
Берни Сандерс — 481 делегат
Элизабет Уоррен (вышла из гонки) — 56 делегатов
Майк Блумберг (вышел из гонки) — 54 делегата
Тулси Габбард (да, она еще участвует) — 2 делегата

Оставшиеся 196 делегатов (в основном из Калифорнии и Техаса) пока ожидают своего распределения.



Подмигивающий
  • +2.12 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  xrvr ( Специалист )
06 мар 2020 00:31:21


Самое время устроить новые дем. дебаты.
Красавица Тулси против этих 2 старых пердунов, Байдена и Сандерса.
  • +1.12 / 17
  • АУ
 
 
  OlegNZH-2 ( Слушатель )
06 мар 2020 00:44:58

Вот честно .Я не слежу за этими тараканьими Бегами , поэтому Тулси - фиг знает , кто такая .Но первый раз увидев её имя (Тулси Габбард) , у меня что-то возникла ассоциация с Вупи Голдберг ...   Сейчас глянул на Красавицу Тулси (по Вашей наводке) - хмммм .... Да они как сёстры ...
 
  • +0.01 / 7
  • АУ
 
 
 
  xrvr ( Специалист )
06 мар 2020 01:15:45

Товарищ, протрите очкиУлыбающийся

  • +2.40 / 39
  • АУ
 
 
 
 
  OlegNZH-2 ( Слушатель )
06 мар 2020 02:55:44

А чего мне их протирать?  . Прекрасно всё вижу .  Я не думаю , что Вы "Ghost " ("Приведение") не смотрели , где Вупи медиума и мошенницу играла . Мой пост был сатирой , что внешность никак не отражает внутренней сущности ....:)
PS А если быть точнее - то про Вашу"Красавицу Тулси "  и в противоположность Вупи, и от меня - созвучность имён , хотя все- авантюристки , поэтому и  сёстры .
PPS Анекдоты и ассоциации нельзя разложить разложить по-полочкам , уже не интересно становится.Грустный 
  • +0.16 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  ДальнийВ ( Слушатель )
06 мар 2020 05:47:14

Не надо нам протирать очки.Улыбающийся
Особенно тем, кто в курсе последних фундаментальных веяний и читал последнюю вещь -  "Русский Сиськизм против англосаксонского Сексизма".
Так что первое фото - это наше направление - чисто русский Сиськизм.Улыбающийся
Ну а второе фото  - это  англосаксонское направление, тупиковое, надо сказать.
  • +0.49 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  Vick ( Практикант )
06 мар 2020 09:16:32

И точно... Как всё же эти американцы друг на друга похожи. Одно лицо. 
  • +0.58 / 8
  • АУ
 
 
 
  Ale_Khab ( Практикант )
06 мар 2020 10:39:03

ХЗ...ХЗ...
Близкие родственники, русаки из русаков, сделали анализ ДНК. Предки - северные славяне, финно-угры, москали и пр. Блондины голубоглазые, спецслужисты и пр...
Было шоком узнать, что есть братья и сёстры,четвероюродные в Америке, - чёрные. Какие-то родственники предков уехали в Америку и переженились...
Так что красавица Вупи может оказаться Вашей тётушкой. Дальней.
Ха-ха три раза.
  • +1.38 / 12
  • АУ