Боевые действия в Сирии
57,506,222 58,765
 

  Моисей Абрамович ( Слушатель )
07 мар 2020 06:54:01

По поводу соглашения

новая дискуссия Дискуссия  143

Ребят, а у меня одного возник вопрос "а че с северо-востоком Идлиба и дорогой из Турции?!"?
Никаких линий разграничения, никаких совместных патрулирований по М5? Единственное ограничение для САА - объявленное прекращение огня? 
То есть, соглашение касается маленького участка фронта. Так "серьезные пацаны" не договариваются, если говорят "на равных". 

У турка приняли капитуляцию и даже не сильно озаботились сохранением его лица перед "международной общественностью"? Я чего-то не увидел?
Отредактировано: Моисей Абрамович - 09 мар 2020 08:00:01
  • +0.46 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  BlackShark ( Эксперт )
07 мар 2020 11:04:44

Никаких. Там наши опорников наставили и патрулируют. Турецкий скрипач нам там нах не нужен.

ЦитатаЕдинственное ограничение для САА - объявленное прекращение огня? 
То есть, соглашение касается маленького участка фронта. Так "серьезные пацаны" не договариваются, если говорят "на равных". 

У турка приняли капитуляцию и даже не сильно озаботились сохранением его лица перед "международной общественностью"? Я чего-то не увидел?

Да не, вы все правильно увидели. И даже немцы правильно увидели. Они-то уж признанные мастера по капитуляциям. И принимали, и подписывалиВеселый. Правда, им для капитуляции не пришлось в Москву лететь, как у крутых, приняли дома, в ПотсдамеПодмигивающий
  • +1.84 / 76
  • АУ
 
 
  Luddit ( Слушатель )
07 мар 2020 14:35:32

Думаю там в другом дело - этот вариант устроил всех союзников.
  • +0.14 / 6
  • АУ