Большой передел мира
246,475,913 499,865
 

  avt5160701 ( Практикант )
07 мар 2020 22:16:57

США начали искать зарубежные счета Кадырова.

новая дискуссия Новость  513

Двое законодателей из США заинтересовались предполагаемыми активами главы Чечни. Об этом рассказал сам Рамзан Кадыров, пояснив, что имеет в виду конгрессменов Джо Уилсона и Тома Малиновски.
Члены Конгресса обратились в Госдепартамент с запросом о кадыровском «бизнесе и банковских счетах за рубежом». Госдеп принял это к сведению и начал «собирать информацию о его предпринимательской деятельности за пределами РФ», а именно на Ближнем Востоке, сказано в Telegram Кадырова.
В частности, Вашингтону не понравилось, что ОАЭ и Фонд им. шейха Халифа финансируют инвестпроекты и оказывают поддержку бизнесменам.
Глава республики подчеркнул, что никакого бизнеса в России или иностранного у него нет, как и денег в банках за границами страны. Он также рассказал, что средства от продажи его скакунов разделил между своими детьми (Кадыров с женой Медни воспитывают 10 собственных и двух приемных детей).
Руководитель Чечни уже несколько лет находится под американскими и европейскими санкциями.
.
https://www.rosbalt.…31641.html
.
За кордоном дан приказ о начале поиска средств, выведенных из России и СССР. О чем я и писал чуть ранее.
Цитата: avt5160701 от 22.02.2020 09:30:19Существует одна тема - "Как у русских отобрать незаконно вывезенные деньги законным путем". Вот этим поиском они и занимаются, касательно этого дела или дела ЮКОСа, всё касается правовых оснований для поиска закордонных денег, которые россияне вывезли за границу.
  • +2.91 / 33
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
07 мар 2020 22:47:27

Капитан очевидность детектед. Поиском этим пресловутым они занимаются уже не первый год и даже не десяток.
А так, да, "о чём я писал ранее"тм
  • +1.47 / 23
  • АУ
 
 
  alexus_90 ( Практикант )
08 мар 2020 02:02:45

Дык, классика жанра - понаписав влево, вправо, в бок, вверх и вообще во все стороны - через месяц-другой, на любой поток неструктурированных  мозговых выделений, можно ссылаться ("о чём я писал ранее"тм). А уж через пол года - любая мысль становится "марочной".Улыбающийся
  • +2.59 / 37
  • АУ
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
08 мар 2020 08:29:19

Вы как обычно читаете не до конца "законных методов", а так да, речевые завороты солидные, оценил.Нравится
  • -0.03 / 2
  • АУ