Большой передел мира
246,379,844 499,847
 

  mn01 ( Эксперт )
08 мар 2020 12:19:47

Зеленский собрался «бороться» за имеющих родственников в России украинцев

новая дискуссия Новость  1.311

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что собирается бороться за украинцев, которые имеют родственные связи в России и живут в пограничных с Россией областях.

Зеленский заявил в интервью The Guardian, что «те, у кого родственники в России, кто живет в приграничных областях и имеет дружеские, профессиональные связи, за них нужно бороться», передает РИА «Новости».

По его словам, таких людей «очень легко может «качать» любая информационная война», потому «им нужно дать уверенность в том, что Европейский союз ожидает Украину».

«Даже не так – Европейский союз хочет видеть Украину – крупнейшую по территории страну в Европе», – подчеркнул украинский лидер.

Также он отметил, что со своей стороны Киев уже сделал многое для вступления в ЕС, но украинцы могут разочароваться, если не дождутся этого.

«Если Украину не будут, условно, 20 лет брать в ЕС, не будут видеть равноправным членом, если это будет затяжной, длительный период, люди сами по себе будут разворачиваться, потому что они будут разочаровываться», – добавил президент.

Напомним, в феврале 2019 года парламент Украины принял изменения в конституцию, закрепив курс страны в ЕС и НАТО.
 
Источник
 
Ужос-ужос. Тут уже психиатр нужен.
 
Из комментариев: Украина как женщина с низкой социальной ответственностью продолжает мечтать о замужестве, работая в борделе.
  • +5.35 / 94
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Урфин ( Специалист )
08 мар 2020 13:02:46

Позор
  • +0.91 / 9
  • АУ
 
  Савин ( Специалист )
08 мар 2020 13:26:32

Отнюдь, здравая мысль. Знает он свой народУлыбающийся
  • +0.53 / 7
  • АУ
 
  roQiN ( Слушатель )
08 мар 2020 14:07:00

ПозорКак же они меня этим высказыванием задолбали. Они под "в Европе" имеют в виду (без всякого уточнения причём) целиком в Европе? Ага, т.е. кроме России всякие Франции, Испании, Португалии, Великобритании, Нидерланды и Дании (Между прочим 2-я по площади страна в Европе, а у Трампа пока ничего не вышло. Пока.) идут нахер Бъющийся об стену
  • +1.19 / 15
  • АУ
 
 
  Коломбет ( Слушатель )
09 мар 2020 18:00:15

Не совсем Вас понял! Кито там в европах 2 я по территории страна? Дания? Ды она поболее чем Хранцыя!
  • +0.10 / 2
  • АУ