Большой передел мира
246,323,898 499,788
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
13 мар 2020 09:16:09

Куртка замшевая... тоже три

новая дискуссия Новость  1.318

Цирк-шапито, которое называется "Голладнский суд по поводу катастрофы рейса МН-17" становится все чудесатеее и чудесатее
Вчера "коты-мудозвоны" сообщили, что оказывается СПУ из состава ЗРК "Бук" на Донбассе были в количестве .... трех (ТРЕХ, Карл!!!) штук
ЦитатаДо катастрофы рейса МН17, Российская Федерация планировала перенаправить на Донбасс третью зенитно-ракетную установку «БУК».
Об этом сообщает «Укринформ» ссылаясь на слова основателя международной группы журналистов ведущих расследования «Bellingcat» Элиота Хигинса.
По словам Хигинса, за несколько дней до катастрофы одна из установок уже была доставлена, но из-за неисправности ее вернули назад в Российскую Федерацию, после чего были отправлены еще две. В ночь на 17 июля только один из зенитно-ракетных комплексов «БУК» пересек границу Украины, так как не хватило техники для транспортировки установки.
Как сообщалось ранее из источника, по словам обвинения в Украину из РФ было отправлено две установки, но одна из них по дороге сломалась.

Первая - сломалась, вторую - ввезли, но потом из-за недостатка трейлеров (это в Донбассе?!?!? они точно дебилы. б...дь) - тут же вывезли, а третья - она и стреляла...
Пы.Сы. Как я понимаю, одно дело, когда "коты-мудозвоны" (на самом деле "сливной бачок" Ми-6 и ЦРУ) вешают лапшу на уши "голландским следователям" и эуропейскому лохотрату. Тем любая шняга прйдет, лишь бы гадость и про Россию
А тут. сцуко, начинается суд, который транслируют в прямом эфире, и эти сволочи-адвокаты, которые легко докажут, что на фотках из соцсетей - разные СПУ
Пы.Пы.Сы. Не удивлюсь, если к концу суда количество СПУ увеличится до шести, а то и до восьми.
А чё, пи.. врать так врать..."аноноимные свидетели" - они подтвердят
Отредактировано: Старый кэп I - 13 мар 2020 09:17:31
  • +5.61 / 112
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Пещерный ( Практикант )
13 мар 2020 10:08:43

По выделенному - я так понимаю, что адвокатов там как раз и нет (так как мы не признали компетентность этого "суда"). Поэтому уроды и гонят такую шнягу.
  • +0.59 / 11
  • АУ
 
 
  Верноразящий ( Слушатель )
13 мар 2020 10:17:07

Адвокаты (в том числе голландские) есть у Пулатова, но они достаточно поздно подключились и сейчас просят дать им время на изучение материалов.
Плюс пока неизвестна их стратегия: 1) доказать, что "российского бука" не было или он никуда не стрелял или 2) доказать, что их непосредственный клиент Пулатов к этому никаким боком.
 
По "размножающимся" букам как раз все понятно - затыкают дыры в "расследовании". Про третий пока не знаю, но второй "появился" исключительно из-за несовпадения дат в сбушных прослушках. Подозреваю, что на третий свалят какое-нибудь очевидное несоответствие в фото/видео.
  • +3.03 / 46
  • АУ
 
 
 
  неКони ( Слушатель )
13 мар 2020 12:34:17

Имхуется мну, что Пулатов неспособен самостоятельно оплатить нехилые расходы на двух голландских и одного российского адвоката. А потому думается мну, что защита будет стоять по варианту раз.
  • +1.09 / 12
  • АУ
 
 
 
 
  Свой ( Практикант )
13 мар 2020 13:31:03

Самый простой вариант: запросить распечатку переговоров с диспетчером, данные наблюдения, протокол осмотра ракеты –> ничего не получить –> потребовать вернуть дело на доследование за отсутствием базовых фактов, требующихся для суда по авиапроисшествю.
Профит. Гонорар отработанНезнающий
  • +1.33 / 25
  • АУ
 
 
 
 
  Верноразящий ( Слушатель )
13 мар 2020 13:53:56

Есть где-то их интервью. Оплачивает российский фонд. Из России. Кто конкретно - неизвестно.
  • +0.76 / 8
  • АУ