Коронавирус и другие пандемии.
6,857,559 32,269
 

  __Alex_loki_ ( Слушатель )
13 мар 2020 14:20:32

италия

новая дискуссия Новость  291

Итальянский актер снял видео с мертвой сестрой, погибшей из-за коронавируса, и попросил о помощи
Итальянский актер Лука Францезе снял видео с сестрой, которая погибла от коронавируса, и выложил его в Сеть. Так мужчина попытался привлечь внимание похоронных служб, которые несколько дней не могли забрать тело девушки.
"Я жду, когда ответственные учреждения дадут мне ответы. Никто ко мне до сих пор не пришел. Это очень сильное видео, пожалуйста, не показывайте его детям и пожилым людям. Я вынужден вместе со всей своей болью бороться с этой ситуацией. Моя сестра здесь в постели мертва. Я не знаю, что делать. Я не могу почтить ее так, как она того заслуживает, потому что похоронные службы бросили меня. Я связался со всеми, но никто не смог дать мне ответа .
Я сам себя изолировал. Но я могу пойти куда угодно, чтобы распространить вирус. Возможно, он у меня уже есть, потому что я делал сестре искусственное дыхание, чтобы она осталась жива. Но никому до этого нет дела."
Помимо этого Францезе сообщил, что коронавирус у его сестры диагностировали только после ее смерти.
  • +0.19 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!