Большой передел мира
246,314,776 499,789
 

  DeC ( Профессионал )
13 мар 2020 23:34:36

Эксперты

новая дискуссия Дискуссия  115

Эксперты в США максимально сгустили краски относительно ситуации с коронавирусом в стране. По их прогнозам, в течение ближайшего года новой инфекцией могут заразиться до 214 млн американцев (при численности населения США 327 млн), а умереть от нее – до 1,7 миллиона человек.

Они считают, что это подорвет систему здравоохранения, ведь на данный момент из 925 тысяч оборудованных больничных коек только 10% предназначены для критических пациентов.


Непонимающий
  • +1.77 / 36
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  ржавый ( Практикант )
15 мар 2020 04:44:25

Пусть ещё эти эксперты расскажут про американскую систему здравоохранения, стоимость услуг любого врача, просто его посещения, вызова, количество коек... Про стоимость медицинской страховки (а они бывают разные. У моей дочки была аллергия. С раннего детства. Уверен, из-за того, что у неё мама химик, био-технолог (и родителей не выбирают, и сердцу не прикажешь), так стоимость её страховки даже неприлично сообщить. Я знаю. И потому, что любящий папа, и из моего кармана. Мы тогда с её мамой были уже давно в разводе). Про зубы вообще не говорю (потому, наверное, что в США стоматологов больше, чем больных зубов у пациентовПодмигивающий). Зубки она ремонтировала, просто пломбы, когда в Россию на каникулы прилетала. На мой взгляд, может заблуждаюсь, значительная часть американцев не имеет вообще никакого медицинского полиса. И с врачами знакомилась только в барах.
И вот эта развращённая деньгами и безделием "система здравоохранения" готовится к массовому наплыву "критических больных"? Ага.
Не желаю никому плохого, но это то, что сам знаю.
  • +5.07 / 95
  • АУ
 
 
  JanJan ( Слушатель )
15 мар 2020 09:24:42
Сообщение удалено
JanJan
15 мар 2020 12:40:50
Отредактировано: JanJan - 15 мар 2020 12:40:50

  • +0.00