Катастрофа Boeing MH17 под Донецком
2,827,189 13,460
 

  Верноразящий ( Слушатель )
14 мар 2020 10:13:35

Луценко

новая дискуссия Дискуссия  104

Слышали уже этот прикол?

ЦитатаБывший генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил, что украинские следователи достали документы российской армии, которые могут служить новым доказательством причастности России к крушению малайзийского «Боинга» MH17 под Донецком. Об этом он рассказал в интервью Obozrevatel.
«Скажу прямо — СБУ смогла в начале получить доступ к документации российских военных частей. В момент, когда произошла трагедия MH17, у нас в руках были все документы Курской бригады, в том числе и приказы о командировке "Бука"», — утверждает Луценко. Он добавил, что по делу MH17 работали два прокурора и сотрудник Службы безопасности Украины (СБУ).
Киев передавал всю информацию Нидерландам, и она проверяется. «Четверо подозреваемых, которых судят в Гааге, находятся там благодаря работе ГПУ и СБУ», — подчеркнул Луценко.


Оно, конечно, на поржать, но два моментика есть. Во-первых, если Луценко окончательно не погрузился в белую горячку, речь может идти о тех документах, что выкладывала "Новая газета" (то есть о передвижении по территории России). Что еще раз наглядно показывает тесную смычку между СБУ и "свободной российской прессой"(С) голландского розлива (чисто технический интерес - кто у кого инфу берет?). Во-вторых, обратите внимание на оборот "...В момент, когда произошла трагедия MH17, у нас в руках были все документы Курской бригады, в том числе и приказы о командировке "Бука"..."

"...Брежнев выступает на Политбюро:
Только что я звонил Джихан Садат и выразил ей свое глубокое соболезнование. А она мне: “Что вы, у нас все в порядке. Анвар на парад собирается”..."
TM
Отредактировано: Верноразящий - 14 мар 2020 10:15:12
  • +0.85 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Литцендратт ( Слушатель )
14 мар 2020 21:44:33

Кстати - на счет "свободной прессы"tm - после того, как ВВП позвонил их Дональду со словами благодарности за Сеть - эта самая свободная пресса выпала в осадок (засунула язык в ж) и молчит - этож надо - хозяин сдал... нет не так Х-О-З-Я-И-Н С-Д-А-Л!!!!!!!!!!!! Все документы, что ЦРУшники заливали через эти самы газетки и журнашлюшек вдруг стали всем понятны...
Нет, тов. Дзержинскому было даже слишком легко - ставь к стенке кто назвался "свободной прессой" - и революционная совесть подтвердит не ошибешся.
Ну дебилы, какие документы по командировке, ну тупыыые... небось подписи Родченкова скопипастили и шлепали в командировочных удостоверениях... а отмечали их где - в СБУ-шной комендатуре?
Наркотики зло! За жирафа ответите!
  • -0.16 / 2
  • АУ
 
 
  South Wind ( Слушатель )
15 мар 2020 04:30:28
Сообщение удалено
South Wind
29 мар 2020 07:11:38
Отредактировано: South Wind - 29 мар 2020 07:11:38

  • +0.00