Большой передел мира
246,451,264 499,856
 

  DeC ( Профессионал )
16 мар 2020 20:04:33

Губернатор Нью-Йорка хочет привлечь военных к строительству больниц!

новая дискуссия Дискуссия  100

Губернатор Нью-Йорка Эндрю Куомо призывает федеральные власти направить инженерные войска для возведения дополнительной медицинской инфраструктуры в регионе на случай возможной нехватки мест в больницах на фоне распространения коронавируса.

Куомо сказал, что он отправил письмо президенту Дональду Трампу с просьбой направить в штат Инженерный корпус армии.

«Строительство больницы является очень сложным, дорогим делом. И нам нужно, чтобы федеральное правительство сыграло свою роль. У них есть колоссальные возможности.

Я работал с военными, я работал с инженерными войсками. Они строят аэропорты, мосты, госпитали – это именно то, что они делают.

Направьте инженерные войска для работы со штатами, для постройки временной медицинской инфраструктуры, чтобы, если у нас будут переполнены больницы, мы могли направить людей в дополнительные госпитали», – сказал Куомо на пресс-конференции.



New York Gov. Cuomo warns US won’t have enough hospital beds for coronavirus pandemic

Непонимающий
  • +1.51 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Filin18 ( Специалист )
16 мар 2020 23:05:11

вот, а я что говорил?   дома надо дело делать, а не в европах понтоны для танков строить
  • +2.02 / 24
  • АУ