Большой передел мира
246,516,587 499,908
 

  DeC ( Профессионал )
17 мар 2020 13:56:09

Япония

новая дискуссия Дискуссия  87

баланс ЦБ Японии в динамике:




Непонимающий
  • +0.84 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Алексей N ( Специалист )
17 мар 2020 14:44:29

 Ожидаемо. То есть ровно то, что делали власти, ЦБ и прочие говноеды  причастные во время кризиса прошлого, в 2008. И вот тут большой вопрос, они нашли универсальный рецепт на все времена или это "прошлая война", к которой господа глобалисты готовились- готовились, да не выготовились. В чем, собственно, основная их проблема, даже две, Китай и Россия, которым очень не нравится,  что проблемы порешать снова хотят за их счет в том числе, что совершенно точно известно ВПР этих стран. ЕС тоже, наверное, не хочет, но его сейчас практически и нет, разбежались по национальным квартирам. Тоже, кстати, лыко в строку, даже в плане отмены антироссийских санкций за некоторыми разбежавшимися будет интересно наблюдать.
 Опять же как и что. "Можете быть уверены, что американцы совершат все глупости, которые смогут придумать, плюс еще несколько таких, какие и вообразить невозможно" (Шарль де Голль) Это обязательно состоится, и глядя на Трампа я твердо уверен, что всё снова будет именно так. Демократам тоже советую не расслабляться, Сандерс и Байден ничуть не лучше, а Бастинда - вообще полный отморозок даже по сравнению с нынешним потусом, дай Бог ему здоровья и второй срок. Кстати, это после Рузвельта, вообще американская большая проблема, учитывая, что тот же Шарль называл Джона Кеннеди старшекласником. И это еще очень мягко, учитывая, что курс русского мата будущий президент Франции усвоил еще в Первую мировую, Кеннеди, похоже, подавал- таки надежды.Подмигивающий
 Короче, прежде чем мир выпутается из кризиса перепроизводства, рецессии и прочих глобальных неприятностей, привнесенным в него самими же господами глобалистами, нам придется снова увидеть все глупости и еще парочку сверху. Оно бы и наплевать, кабы наш ЦБ и Правительство не было бы вынуждено играть с этими господами в весьма взрослые игры во внешнеполитическом контуре и не только. Причем мы знаем, что карты изначально крапленые, правила будут меняться по ходу игры, мир ждет масса непредсказуемых конвульсий, как финансового и политического, так и военного толка.
 Вот тут хотелось бы паузы на подумать, знают ли они, о том, что мы знаем и знаем ли об этом в свою очередь мы в лице своего ВПР, потому что именно от этого будет зависеть фактор мировой и внутренней стабильности, их вменяемости и адекватности действий. За Китай я пока в принципе спокоен, там ситуацию щучат.
  • +1.15 / 20
  • АУ