Большой передел мира
246,511,484 499,909
 

  Алёша Попович ( Профессионал )
17 мар 2020 18:02:31

Эрдоган провел телеконференцию с Меркель, Макроном и Джонсоном

новая дискуссия Новость  421

АНКАРА, 17 мар - РИА Новости. Президент Турции Тайип Эрдоган обсудил в режиме телеконференции с канцлером ФРГ Ангелой Меркель, президентом Франции Эммануэлем Макроном и премьером Великобритании Борисом Джонсоном ситуацию с коронавирусом, сирийский Идлиб, миграционный кризис и отношения Турции с ЕС, говорится в сообщении администрации турецкого лидера.
Ранее Эрдоган заявил, что намерен встретиться с Меркель и Макроном в Стамбуле очно, однако из-за пандемии коронавируса встречу была решено провести в формате телеконференции.
Переговоры продлились 1 час 15 минут.
"В ходе четырехсторонних переговоров лидеров Турции, Великобритании, Франции и ФРГ стороны обсудили совместные усилия по борьбе с распространением коронавируса, а также гуманитарную помощь жителям сирийского Идлиба, проблему с мигрантами, ситуацию в Ливии и отношения Турции с ЕС", - говорится в сообщении.


https://ria.ru/20200….ru%2Fnews
  • +1.72 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Gangster ( Практикант )
19 мар 2020 11:48:25
И тут Остапа (турецкоподданного) понесло

Эрдоган предрек наступление новой эпохи



Западные страны оказались неготовыми к пандемии коронавируса, мир стоит на пороге коренных изменений в политическом и экономическом устройстве, заявил президент Турции Тайип Эрдоган. «Страны Запада оставили пострадавших от эпидемии на произвол судьбы и ведут себя по принципу «кто сможет, тот пусть и выживает». Там годами не заботились о своих гражданах, базовые государственные службы были переданы в ведение частного сектора. Теперь европейские страны начали их национализировать», – цитирует Эрдогана РИА «Новости».

«Мы вступаем в новую эпоху коренных изменений в глобальном экономическом, политическом и общественном устройстве», – добавил турецкий лидер, напомнив, что ранее эпидемии не только приносили тяжелые последствия, но и приводили к серьезным политическим и экономическим преобразованиям. Накануне в Турции умер первый пациент с коронавирусом.
___________________

Теперь у нас начнется совсем другая жизнь - сказал житель одной из комнат коммуналки, обильно поливая бензином дверь соседа.
Новый мир с Османской империей от Тихого океана до Атлантического и во главе её сами знаете кто, не будем пальцем показывать.
Эрдогану надо на стадионах проповедовать... с микрофоном на гарнитуре... можно в чорной водолазке
  • +2.99 / 35
  • АУ