Коронавирус и другие пандемии.
6,853,232 32,268
 

  Ruszeus ( Слушатель )
19 мар 2020 00:17:27

Кургинян призвал специалистов рассказать о странностях в структуре COVID-19

новая дискуссия Новость  610

 Геном коронавируса имеет странную структуру, и специалисты могли бы показать эту структуру и объяснить людям, что она означает, отметил политолог, лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян 17 марта в эфире передачи «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1».

«Покажите людям структуру. Там будет очень много интересного. Он странный геном… Он инжиниринговый, со странными механическими врезками», — заявил Кургинян.

Он подчеркнул, что данные структуры генома коронавируса — это не конспирологическая версия или гипотеза, это — научный факт, который нельзя обходить в открытом информационном обществе. Сергей Кургинян отметил, что это можно доказать, показав структуру генома этого коронавируса: «Вот прямо по телевидению, всем, со всеми структурными врезками. И объясните, что означают эти врезки. А они однозначные».

Кургинян обратил внимание на заявление американцев о том, что они уже начали проверять вакцину от коронавируса на людях. По его мнению, США не могли опередить другие страны «настолько, насколько технологически опередить нельзя».

Такое заявление, по мнению политолога, означает следующее: «Ты заявляешь, что уже опередил. Ты либо пропускаешь некие этапы проверок на крысах и так далее. На чем там полагается? Либо ты их не пропускаешь. Тогда ты начал это когда? У этих этапов есть хронологическая последовательность. Их нельзя миновать».

Он отметил, что в вопросе с новым коронавирусом для разрешения ситуации может помочь следующее: «Во-первых, наука должна сказать свое слово. Во-вторых, информационная демократия, при которой это должно быть показано всему обществу. В-третьих, мы должны понять, что мы должны говорить об этом или серьезно, или никак».

ИА Красная Весна
Читайте материал целиком по ссылке:
https://rossaprimavera.ru/news/f1512289
  • +0.09 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  GrinF ( Слушатель )
19 мар 2020 00:30:59

Позновательно... А тетка маша с соседнего подьезда шо сказала  в булочной сосоедке бабе клаве об механизме распознавание S-протеина корона вируса ... Тоже ведь интересно...
  • +0.21 / 15
  • АУ