Путин
788,652 1,322
 

  Прасковья ( Слушатель )
10 сен 2009 12:50:20

Тред №145105

новая дискуссия Дискуссия  177

Цитата: foton
Да не буду я ничего заводить, простите, но  Вы  просто не слышите, то о чем я говорю - это не отдельный случай - это СИСТЕМА и СИСТЕМА эта действует во ВСЕХ сферах нашей жизни , просто проявляется наиболее ярко именно в таких случаях с евсюковыми.



Ну что ж вы в истерику то впадаете.
Случай с Евсюковым - как раз типичный случай коррупции.
Высокие покровители протащили в органы, обеспечили быструю карьеру, за которую надо платить.
Высоким покровителям не нужен был порядочный человек, им нужен был человек, который будет делать то, что от него ждут. Он и делал. Рано или поздно должно было случиться. Каждый говнюк, добравшись до власти, рано или поздно делает то дурное, что в пределах его власти, потому что говнюк.

При чем тут система? За Евсюковым по цепочке полетели его покровители вплоть до Пронина.
Если бы это было следствием системы, то судили бы, извините, выживших, а не Евсюкова.
В нашем же случае система устранила данную коррупционную цепочку, а не поддержала ее.

Кстати, некоторый оффтоп, насчет Евсюкова. Встретила в сети рассказ, опубликованный 24-10-2008, т.е. задолго до истории с Евсюковым. Но поразительные совпадения - от имени до жены из группы "Стрелки" - навели на некоторые подозрения.
  • +0.27 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!