Коронавирус и другие пандемии.
6,851,635 32,268
 

  johnsib ( Слушатель )
20 мар 2020 08:23:11

Друзья, это бомба!))

новая дискуссия Дискуссия  219

Сегодня мне работники говорят, мол, мы уже переболели этим вирусом. Я спрашиваю , мол, как это возможно? Они отвечают помнишь в середине февраля мы поочерёдные уходили отдыхать с простудой? Ну! Потом температура под 40, боль в груди, кашель аж до рвоты какие-то бронхите. Два дня так было. Потом говорят легче сразу становиться, ещё дня три вялый и все - аппетит как у коня, розовые щёки. Вон ржут стоят работают!!

Я говорю , на что это всё похоже было? Говорят до последнего думали грипп, потом в инете начали читать симптомы - один в один оно самое.

Так что скорее всего надо пересмотреть все апокалиптические прогнозы - все видимо совсем иначе и наш Минздрав прекрасно понимает что происходит и а самом деле!!
  • +0.04 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Tauruss ( Слушатель )
20 мар 2020 08:31:01

Да, у многих на форуме была болезнь с подобными симптомами. У сына весь садик переболел. Симптомы такие - 3 дня температуры, а потом кашель, переходяший в бронхит. Я тоже подхватил, правда у меня до пневмонии дошло. 
Что это было, исследования покажут.
  • +0.20 / 12
  • АУ
 
 
  lucent ( Слушатель )
20 мар 2020 10:49:08

Когда покупаешь новую машину, даже какую-то очень редкую, то потом еще недельку-другую кажется, что на дорогах одни сплошные такие же машины. Потом отпускает...  :)

Это я к тому, что сейчас люди любое классическое ОРВИ, коими болеют каждую зиму десятки миллионов человек, начинают ассоциировать с коронавирусом. И зря, на мой взгляд. Потому, что, если бы Covid19 бесконтрольно ходил по стране уже несколько месяцев, то у нас бы уже давно случился всплеск смертности пенсионеров. 
  • +0.30 / 18
  • АУ
 
 
  nikus ( Слушатель )
20 мар 2020 11:37:18

Ага, сейчас работник сказал, у него жена в детской поликлинике работает, что зимой куча детей переболела с похожими симптомами.
  • +0.00 / 0
  • АУ