Коронавирус и другие пандемии.
6,847,314 32,268
 

  mable ( Слушатель )
21 мар 2020 20:27:19

Больницы в США совершенно не готовы к борьбе с коронавирусом

новая дискуссия Новость  269

Рассказ молодого человека из Нью-Йорка, у которого обнаружили коронавирус.
Вот моя история о коронавирусе - в частности, я адресую её молодым людям, которые думают, что этот вирус не опасен.

8 марта я почувствовал озноб и слабость в теле, и я подумал, что это обычная простуда или грипп, которая скоро пройдёт. 

Всё стало гораздо серьёзнее, когда я ехал на автобусе из Вашингтона в Нью-Йорк. У меня была высокая температура, сильный озноб, усилилось потоотделение, началась ломота в теле и ужасная головная боль - со всем этим я провел дома 5 дней, продолжая отслеживать симптомы; тогда я думал, что, возможно, у меня просто тяжелый грипп. По прошествии пяти дней я обратился в центр неотложной помощи, потому что мне становилось всё хуже.

Когда врач начал брать у меня анализы, я потерял сознание, и медики вызвали скорую. После этого меня перевели в Маунт-Синай (один из крупнейших медицинских комплексов в Нью-Йорке). С того момента, как я туда попал, меня держали в изоляции; сами врачи точно не знали, что делать. Каждые четыре часа они брали у меня анализы и не сообщали мне никакой информации, не говорили, что со мной.

Меня трясло, я чувствовал, что я как будто умираю - а всё лечение у меня была состояло из одной только капельницы. После того, как у меня взяли кровь и мазок из носа для анализа на COVID-19, я снова прождал до четырех утра, а потом меня выписали и - спустя ещё 12 часов в центре неотложной помощи - отправили домой и сказали принимать только тайленол [американский аналог панадола/парацетамола].

Больницы в США совершенно не готовы к борьбе с коронавирусом, и я не рекомендую полагаться на них или на систему здравоохранения. Спустя четыре дня я получил результаты анализов: у меня подтвердился коронавирус. Болезнь протекает с теми же симптомами и без всяких подвижек, но у меня началась пневмония и я не могу нормально дышать, потому что МЕНЯ НЕ ЛЕЧАТ.

Впоследствии у меня начался кашель с кровью. Сейчас у меня уже нет температуры, но дышать нормально до сих пор не могу; вероятно, вирус проник в мои легкие.  Я до сих пор не излечился от коронавируса и снова собираюсь пойти в центр неотложной помощи из-за пневмонии. (ни врачи, ни кто либо в неотложке не знают, как бороться с этим вирусом, они полагаются только на то, что сам организм его переборет)

ПОЖАЛУЙСТА, ПОДЕЛИТЕСЬ этим, чтобы больше людей узнало, что то, с чем мы имеем дело, не просто какая-то мелочь. Будьте ответственными, оставайтесь дома. Я не хочу, чтобы хоть кто-нибудь ещё прошёл через то, через что я прохожу сейчас. Берегите себя."

Оригинал:
https://www.instagram.com/p/B9…4vndpp3lrp
  • +0.09 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!