Большой передел мира
246,384,899 499,854
 

  DeC ( Профессионал )
22 мар 2020 19:05:34

Турция закрывается

новая дискуссия Дискуссия  276

Авиакомпания "Победа" сообщила, что приостанавливает рейсы в Турцию и будет только вывозить оттуда пассажиров

Непонимающий

Турсезон всё.
  • +4.38 / 99
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
22 мар 2020 21:57:26

Пи-пи-пи-пи...
Честно, я не знаю как еще можно назвать людей, которые во время/сразу после напряга в Идлибе, во время вспышки коронавируса пи#дуют в турцию, потому что "ой, девачки, я нашла дешевенькие туры в Турцию"..
Бля. я бы этих дебилов хрен вывозил, пускай пидуют в Россию пешком, через всю страну, как Алеша Пешков
"Дебилы, б...дь" (с)
  • +6.06 / 135
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
23 мар 2020 10:25:41

дебилы бывают разные...
вот у нас один дебил, ни много ни мало - главврач областной больницы, улетел в Таиланд...
решил погреть свое жирное тело на тайском пляжике...
и все... он больше уже не главврач... а просто рядовой дебил...

ЦитатаВ понедельник, 23 марта, на заседании областного правительства глава Калужской области Владислав ШАПША обсудил ситуацию с коронавирусом в нашем регионе. В частности, он поинтересовался, как работают главные врачи больниц.
- Они все у нас на рабочих местах? – спросил Шапша.
- Да, естественно, - ответил заместитель министра здравоохранения Илья СОВАКОВ.
- Где у нас главный врач областной больницы? – спросил Шапша.
- Он сейчас находится в очередном отпуске, должен выйти на работу, - стал объяснить Соваков.
- А где именно находится?
- Он находится в Таиланде, предполагается, что в четверг вернётся, обязательно будет помещён в изоляцию – на карантин – у себя дома, - сообщил заместитель министра.
- Я прошу разобраться, кто давал разрешение на выезд. Если такое разрешение было. А второе: в текущей ситуации, значит, слишком большую ответственность возложили на этого человека. Надо подобрать работу, которая предусматривает меньший уровень ответственности. И в такой ситуации ни в коем случает нельзя оставить этого без решений кадровых, - считает Шапша.

https://www.kp40.ru/news/society/66395/
  • +6.39 / 141
  • АУ
 
 
  amv3d ( Слушатель )
23 мар 2020 14:04:51

Нет нет, пускай едут. Просто власть должна по ТВ постоянно транслировать, что ВСЕ кто во время пандемии катает за границу отдохнуть, по приезду принудительно подвергнется 40-ка дневному карантину в специально отведенных для этого местах. Стоимость пребывания на карантине 3000 руб. за 1 сутки. С идиотами-халявщиками бороться можно только очень больно ударив по карману. Потому что мозг у них явно отсутствует.
И что бы не плодить сущности и не создавать новый топик... Эта поганая помойка Рамблер.
Новость на главной странице: "Находившаяся на карантине по коронавирусу россиянка умерла"
При заходе по ссылке читаем: "Находившаяся на карантине россиянка умерла из-за утечки газа"
Когда уже эту вакханалию возьмут под контроль и начнут сажать всех этих журнашлюх за это фейкометство? 
  • +4.28 / 112
  • АУ
 
 
 
  текстильщик-2 ( Слушатель )
23 мар 2020 18:06:50

Может баян уже, но вот у нас сегодня,
Один из сотрудников Ивановской областной больницы выявлен с коронавирусом. Это показал экспресс-тест. 
Анализы отправлены в Новосибирск для подтверждения или опровержения. Медик госпитализирован, чувствует себя удовлетворительно. Приехал из-за границы.
Уточню, приехал из Англии (отдыхал), вышел сразу на работу, шарахался 3 дня по всей больнице и принимал больных. Заведующий нейрохирургией.
Как с такими эскулапами быть???... Всю больницу на карантин, скорее всего, закроют.
АУ 4 часа.
  • +3.03 / 54
  • АУ