Коронавирус и другие пандемии.
6,854,532 32,268
 

  Antiglobalist ( Слушатель )
24 мар 2020 09:04:39

Help Us!

новая дискуссия Дискуссия  56

Смотрю сейчас на стихийные митинги в аэропортах всего мира. Сегодня вон британцы просят свое правительство забрать их с Бали. А вроде такое райское место.
Вчера тут в вичате смотрели, как коллега жены в аэропорту Амстердама митинг устроила. Она сама индианка, а на каникулы зимние улетела к дочки в Лос-Анджелес, она там учится. Ну, и эпидемия там ее застала. В Китай на кампус возвращаться запретили. Вобщем по миру сейчас слоняется. Онлайн-уроки все равно из какой страны мира вести.Улыбающийся Вобщем летела сейчас транзитом в Индию свою через Амстердам. И застал ее в аэропорту этого славного города запрет на вылеты в Индию. На четвертые сутки народ вскипел и начал митинговать. Манджу, так ее зовут, возглавила протест и проявила себя ярким спикером.Улыбающийся Вчера все иностранные преподаватели ВУЗа восхищались в группе ее ораторским искусством, броневичка только не хватало. Весь аэропорт скандировал: Help Us! Help Us!
Вобщем единогласно иностранными преподавателями на будущее была выбрана для общения с руководством.Улыбающийся Жаль тут нельзя ролики загружать для просмотра, довольно прикольные. Вобщем, самолет предоставили, вылет разрешили. Уже в Индии, отдыхает.
  • +0.29 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!