Боевые действия в Сирии
57,504,594 58,765
 

  Brig ( Слушатель )
26 мар 2020 09:17:46

Сводка боевых действий в Сирии за 25 марта от ANNA-News

новая дискуссия Дискуссия  103

Ссылка
Алеппо. Мирные жители начали возвращаться в район Халеб-эль-Джадида на окраине сирийского города Алеппо, который еще недавно подвергался обстрелам со стороны боевиков. Во время войны по этому району пролегала линия фронта, его покинули почти все жители, большинство домов было разрушено.
Идлиб. Сирийская арабская армия (САА) готовится начать широкомасштабное наступление в провинции Идлиб из-за отказа боевиков отойти из обозначенной безопасной зоны, согласно Московскому соглашению от 5 марта. Военный источник AMN, сообщает, что сирийские и российские вооруженные силы направили большое количество подкреплений в провинцию Идлиб на этой неделе. В районе н.п. Джиср-эш-Шугур (Jisr Al-Shughour) у поселка Аль-Кфейр (Al-Kfeir), боевики вновь заблокировали стратегическое шоссе М-4 (шоссе Алеппо-Латакия), повредив полотно трассы, используемой для турецко-российских патрулей.
Хасака. «Самоуправление в северной и восточной Сирии», связанное с курдскими формированиями, начало патрулирование в городе Камышлы, в связи с веденным комендантским часом из-за опасности распространения эпидемии.
В Хасаку прибыло более 100 грузовиков и военной техники Международного альянса.

 
  • +0.83 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!