Путин
788,652 1,322
 

  Николаич ( Слушатель )
11 сен 2009 09:46:09

Тред №145402

новая дискуссия Дискуссия  219

Цитата: markseder

И почему вы видите заслугу Путина в модификации магнитки, ну приехал, ну посмотрел, стан 5000  до сих пор не введен в строй. Это предприятие на 80 % частное, вот частник и развивает свое предприятие.


Подстанции "скорой помощи" в Ульяновске находятся на грани катастрофы: машины заправляются в кредит, 70% автомобилей изношены. В Омске из-за несвоевременного прибытия бригад ежемесячно погибают 50-60 больных, а во Владимирской области звонящим открыто заявляют: "Мы к людям старше 70 лет не выезжаем".

Доля импорта на российском рынке одежды - более 95%.
Рост производства в России таков, что по добыче угля сегодня “достигнут” уровень 1957 года, по производству грузовых автомобилей - 1937 г., комбайнов - 1933 г., тракторов - 1931г., вагонов и тканей - 1910 г., обуви - 1900 г.
Авиатранспортом раньше пользовалось 97% населения, теперь только 3%.
Объём почтовых отправлений россиян сократился в 20 раз.

Я могу продолжать бесконечно. Вывод: Путин- позор России.


У меня ощущение, что вы не инженер (с грамотностью у вас беда какая-то - вы вообще учились когда-нибудь?)
И работаете, похоже, на мясокомбинате, где выпускаете колбасу "Бородинскую" (смешались в кучу кони, люди  :) )
По поводу Магнитки - есть именно что постоянное внимание власти к ММК. сколько раз в нулевые Иванов и Христенко сюда прилетали - и не подсчитать, а их визиты в прессе не освещаются обычно. этот проект именно "пробивали" под газопроводы - слишком много всего периферийного на него завязано. И с чего вы решили, что  стан до сих пор не введен в строй? поделитесь источником. стан работает в тестовом режиме - это просто необходимо пока (вы же инженер, должны понимать  :) ). отладка идет, естественно, если всего несколько лет на этом месте старые цеха были. чудес-то не бывает - отладят и пойдет лист. + потребитель в челябинске еще не готов его принимать. без гос поддержки комбинат не сделал бы НИЧЕГО. вот не сделал бы и все. теперь это можно точно сказать.
Машины на станции скорой помощи у нас обновлены прилично в рамках нацпроекта. каждый день проезжаю мимо станции - машины стоят новые, с символикой нацпроекта.

одежда и обувь: я вот себе и ребенку только отечественную обувь покупаю, и босые не ходим, знаете ли...  :)

И вы всех в кучу не мешайте, здесь люди разные.
А вы у нас такой один, это правда  :DВеселыйВеселый
  • +0.34 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!