Большой передел мира
246,518,274 499,908
 

  Sir Max Merfie ( Эксперт )
29 мар 2020 21:35:28

А тем временем

новая дискуссия Дискуссия  918

А тем временем пишут, что на Украине крысы уже побежали с тонущего корабля. 

Вроде как в отсавку подали министр здравоохранения и министр экономики. ссылка
  • +4.15 / 77
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
29 мар 2020 22:45:03

Там проще, их завтра собирались показательно уволить на внеочередном заседании Верховной Рады...
Решили уйти сами
  • +1.57 / 19
  • АУ
 
 
  Технарь_ ( Практикант )
29 мар 2020 23:26:11

Вот нужно их "накрыть" и не дать уйти! В мусорный контейнер, под люстрацию  Под суд их, сволочей!!! 
  • +0.09 / 2
  • АУ
 
  Scratch ( Слушатель )
30 мар 2020 04:08:59

"Я не упал, меня уронили". Они никуда не подали. Плановая замена. Сегодня в 14-00 назначение новых слугонародцев. Подоплека истории: СНБО (совет нац безопасности и обороны) якобы еще в январе уведомлял сначала министра здравоохранения Скалецкую, а потом уже и Емца, и министра финансов о принятии мер по эпидемии. Если что, Вова всегда скажет, мой СНБО писал на деревню дедушке. Они плохие, я их "снял", я белый и пушистый. И что, собственно, любой министр здравоохранения мог сделать после Супрун, добившей медицину, и любой министр финансов в отсутствие денег?
  • +3.25 / 44
  • АУ
 
  DeC ( Профессионал )
30 мар 2020 15:35:25

Пока на 16:30 по состоявшимся голосованиям:
- рынок земли и антибанковский закон продавить не удалось.
- назначение Буславец министром энергетики снято с повестки дня по просьбе Зеленского.

- Марченко не стал новым министром финансов. «За» 223 голоса, голосование провалено.
- Степанов не новый министр здравоохранения. «За» 217 голосов, голосование провалено.

- Шмыгалевские изменения в бюджет провалены. «За» - 223

- Сергея Сивохо уволили с должности советника секретаря СНБО по вопросам реинтеграции Донбасса.

Шокированный
Не выходит пока ничего у Зеленского...
PS:
в 16:30 рада снова проголосует министра финансов
кандидат - снова Сергей Марченко

седьмой номер списка партии Гройсмана
экс заместитель главы АП Порошенко
Шокированный
  • +2.43 / 47
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
30 мар 2020 16:22:24

А вот интересно. Допустим, хохлы продавят таки этот несчастный закон о земле. Мы же сможем у них купить территории до Днепра?Веселый Тех кто был замечен в скачках и тем более в ато - на выселки, поближе к польской стае товарищей. И все, готова МалороссияПодмигивающий


Веселый очень смешно. Если вам комфортно в эпицентре мегакризиса (который кстати еще даже не начался толком), то про себя я такого сказать не могуПодмигивающий

Прав был старик Пратчетт. Все, что нужно людям - это стабильность (с)
  • -0.14 / 14
  • АУ