Коронавирус и другие пандемии.
6,847,198 32,268
 

  rommel.lst ( Слушатель )
31 мар 2020 08:17:27

Статистика и реальность

новая дискуссия Дискуссия  110

Парламентарии ЕС обвинили Россию в фальсификации статистики по заражению COVID-19.

Первая мысль по прочтении - цитата из "Красной жары": "Какие ваши доказателства?"
А потом подумалось - да, кому вообще интересны ваши мнения-сомнения? У себя г..но разгребайте, убогие.
Это же тупая зависть к тому, кого долго считал хуже себя... и теперь шаблон у них трещит безостановочно от столкновения с реальностью.

Картинки, которые рисует Навигатор, конечно, достаточно грубая оценка скорости распространения заразы, но они показывают эффективность именно противоэпидемических мероприятий. Как экстренных заградительных, так и заблаговременных воспитательно-санитарных. Даже если нам врут о точных цифрах, каждый может увидеть ситуацию вблизи себя - массовой истерии выживальщиков нет; товары в магазинах есть; больницы не берут штурмом; транспорт работает, даже в максимально изолированной Москве; большая часть народа по всей стране таки ограничила брожения.

Главное, на мой взгляд, народ собственной жопой начинает ощущать, что же является настоящей ценностью - умение играть в футбол, или лечить людей, игрища на бирже или производство масок и медтехники. Чья работа важнее - тех, кто обеспечивает свет и воду в дома, или офисного планктона, которого поперли нах в изоляцию, обкарнав все возможные выплаты.
Я надеюсь, что перекос в мозгах капля за каплей таки выправится. И не дай Бог, жизнь еще больше зажестит, делая уроки нагляднее.
  • +0.69 / 44
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!