Большой передел мира
246,487,464 499,891
 

  NetGhost ( Профессионал )
04 апр 2020 03:02:01

Он просто надрал квирусу задницу!

новая дискуссия Дискуссия  126

Рука-лицо, чё.


ЦитатаТрамп объяснил отказ носить маску в период пандемии коронавируса

Президент США Дональд Трамп в ходе пресс-конференции в Белом доме заявил о том, что он не намерен носить защитную маску для защиты от коронавирусной инфекции COVID-19, так как это не соответствует его статусу лидера США, передает телеканал ABC News.

«Это просто рекомендация. Я чувствую себя хорошо. Я просто не хочу этого делать. Знаете, сидеть в Овальном кабинете за прекрасным, великим столом «Резолют» (рабочий стол президента — ред.) и носить маску, приветствуя при этом президентов, премьер-министров, диктаторов, королей, королев... Даже не знаю, это не для меня», — сказал американский лидер.

Трамп допустил, что впоследствии, возможно, он изменит свое мнение. Он также выразил надежду на скорейшее окончание пандемии коронавируса.

https://www.rbc.ru/r….ru%2Fnews
  • +2.33 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Ivolgat ( Слушатель )
04 апр 2020 03:49:11

Сакральные знания столетней давности начали доходить до Америки . CDC, наконец, призвал шить маски и носить всем....И статья вышла аж в Nature Medicine, что маски от вирусных инфекций помогают.Позорhttps://www.wired.com/story/cdc-says-wear-a-face-mask/   https://www.nature.c…ACc2HuvayA
Осталось дождаться, когда и наш Минздрав прочтёт наконец брошурки ГО СССР и призовет граждан шить ватно марлевые повязки.
  • +1.13 / 9
  • АУ