Коронавирус и другие пандемии.
6,844,776 32,268
 

  HLD ( Слушатель )
04 апр 2020 12:51:30

Анна Юрьевна Попова

новая дискуссия Дискуссия  485

Теперь я знаю как выглядит матушка Россия.



Это Анна Попова , главный санитарный врач Российской федерации , потребовавшая от Мишустина и Путина закрытия границы с Китаем в январе этого года.
Плюсы мне прошу не ставить.
Отредактировано: HLD - 04 апр 2020 16:34:32
  • +0.42 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Радонеж ( Слушатель )
04 апр 2020 12:53:10

Чего ж она c Европой-то обмишурилась? Небось тоже настаивала, но не дали...
  • +0.18 / 28
  • АУ
 
 
  nekto_mamomot ( Слушатель )
04 апр 2020 14:20:01

Ну, то есть, если человек из правительства России, то у такого априори не может быть ничего положительного и нужно все дерьмом поливать? Так?
  • +0.10 / 8
  • АУ
 
 
 
  Егоров Сергей ( Слушатель )
04 апр 2020 15:39:39

А вот если человек из "проклятых капиталистов", то так ему и надо?
Я вот смотрю, бюджетники тут прямо в ладоши хлопают от счастья.
Интересно, вот сегодня Голикова догадалась снять запрет на работу ателье для пошива масок.
Жду, когда догадаются типографиям разрешить работать.
Когда текущие запасы упаковки и этикетки у продуктовиков закончатся или когда товары в магазинах начнут пропадать?
Или, может, да и действительно, хрен с ним, малым и средним бизнесом, как Вы тут заявляете?
  • -0.05 / 18
  • АУ
 
 
 
 
  Александр Юрьевич ( Слушатель )
04 апр 2020 16:28:18

Так я думаю когда начнёт подгорать - тогда начнут убирать запреты.То есть замечено лично - на региональном уровне,по крайней мере - граждане чиновники абсолютно не умеют прогнозировать ситуацию,не говоря уж о планировании.Просто до такой степени - что волосы стынут в жилах.Не то,что бы все и всегда - но,наверное,процентов 60-70.То есть какие-то вкрапления профессионалов остались,но они - в меньшистве.Видимо с 90-х,слой чиновников,которые умели решать проблемы,не забывая о себе был в значительной степени заменён на чиновников,которые просто не забывают о себе и во власти оказались исключительно ради решения собственных проблем.Остается надеяться,что нынешняя кризисная ситуация хоть как-то их ряды почистит.
  • +0.18 / 18
  • АУ
 
 
  Проходил мимо ( Слушатель )
04 апр 2020 14:31:49

Из Китая летают китайцы, а из/в Европу наши дол..ы.
  • +0.13 / 6
  • АУ