Коронавирус и другие пандемии.
6,844,220 32,268
 

  Горец ( Слушатель )
04 апр 2020 20:25:17

В копилку конспирологам

новая дискуссия Дискуссия  916

Статья о документе Пентагона из 2017 г. с оценкой самых значимых угроз:


"Наиболее вероятная угроза - новое респираторное заболевание, а именно новый вид гриппа. Болезнь со значимым уровнем (натурального, случайного или умышленного происхождения) может быстро передаваться и приведет к настолько серьезным болезням в рядах ВС, что деградирует боеготовность войск и их эффективность на множестве ТВД. Вспышка в одном месте может быстро перерасти в международный кризис здравоохранения и привести к страданиям миллионов человек, а также вызвать значительные перебои во всех сферах существования общества."     

Далее тут

Общее впечатление - писал прибывший из 2020 г. путешественник во времени Смеющийся
  • +0.35 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  топтоп ( Слушатель )
04 апр 2020 20:50:38
Так, щаааа я вас всбодрю, а то вы как все начинаете превращаться  в вирусологов и вааааще супер пупер специалистов и шибко уж сУрьёзные.

Сижу, ни кого не трогаю, одел лапухи (внучек подогнал, весьма качественно гудят), как раз пошла Бичевская "Русский марш", не особо жалую Бичевскую, с одной стороны, как то не жалую религиозную тему, с другой вроде как про русских, но как то уж больно похоже на очередное разводилово, опять кого то спасать и тем, "кто ещё выжил на воне". Геноцид русских какой то, млииин, с третьей вроде как "плевать на власть америк и европ" . Короче муть какая то. Ну да ладно.

И вот сижу, налил себе сладенького Прасковейского коллекционного, а не какого том хФранцузкого дерьма,  сижу, балдею, жаль сигаретки стрельнуть не у кого, всё перекрыли гады. 
Вот буквально  минут двадцать назад влетают извращенцы в виде моей старухи с дочкой и ни слова не говоря, стянули с меня рубаху и начали общупывать. Точно гады, чаво то потеряли на моей руке, или новый метод определения вируса обнаружили.
Искали, искали, ни чего не нашли и приуныли. Чаво еНто хОч было, спрашиваю. Мне руку моей старухи тычат и говорят, если такой след от прививки есть, то ты вирусу не по зубам. 

Фуууу, говорю, дуры, у меня не на левой а на правой и не одна, а три. Схватили руку, чуть не оторвали, мля.  Глазели и так и эдак, точно три, откуда у тебя три, спрашивают.
А я откуда знаю, я и не помню откуда  они взялись и когда, я считал что это от оспы. А три....ну дык всякое бывает, может кто то с бодуна посчитал, что не туды и не таво, с третьего раза получилось.
Посмотрели на меня, как на идиота. кинули рубаху и быстренько свалили, не иначе опять чАво то по РЕН ТВ насмотрелись. Взял бокальчик и продолжил кайфовать, а на душе такая благодать. Подохну от чего угодно и когда угодно, но точно не от коронавируса, во чАво с человеком делает животворящее внушение. 
Так, что народ, ищите у себя на руке пимпочку, если есть, "вам не страшен серый волк" моя старуха точно брехать не будет.....наверное. Хе-хе.
  • +0.30 / 22
  • АУ
 
  3y6actuk_sharp ( Слушатель )
04 апр 2020 21:08:38

В любом нормальном государстве строятся модели потенциальных угроз с различными докладами, отчетами и т.д в соответствующих структурах и это не является какой-либо тайной.
  • +0.09 / 6
  • АУ