Большой передел мира
246,479,210 499,874
 

  Eliseevna ( Профессионал )
05 апр 2020 04:31:26

Благодарность британцев за помощь из Китая.

новая дискуссия Дискуссия  752



Некоторые комментарии (автоперевод)




ЦитатаКитай! Ты что, с ума сошел???

Пришло время бойкотировать Китай, пока они не захотят присоединиться к человечеству и действовать вместе с человечеством и демократией

сделано в Китае. Так же, как вирус и все остальное

Таким образом, они распространяют вирус, который убивает десятки тысяч, и наш губернатор говорит Спасибо за то, что они продают нам 300 вентиляторов.... Простите, но здесь что-то не так!
Верните вентиляторы и получите полный возврат средств
У меня нет проблем с тем, что они приходят из Китая, но они должны дарить их нам, а не продавать. Возмутительно!!!!
Да правильно-спасибо Китаю! 
Так хорошо, что вы извлекли выгоду из нашей гибели.
Спасибо, что врал о вирусе в течение 2 месяцев? Спасибо, что спрятали вирус? Спасибо за то, что заставили замолчать врачей, которые хотели рассказать миру? Спасибо, что позволили людям путешествовать в это время в такие места, как Лондон, заражая миллионы?
Вы просто сошли с ума. Мы должны полностью бойкотировать Китай, как и любая другая страна на Земле. Это вернется, чтобы преследовать тебя. Большая часть их медицинского оборудования была признана неисправной и неэффективной. Ничего нового для китайского производства нет.
Я не могу поверить, что в нынешней ситуации кто-то может доверять Китаю. Я бы скорее доверил гремучей змее вылечить мой артрит.
Отлично, значит они дают нам вирус и мы платим им за лечение
Я бы ничего не купил из Китая, и в любом случае.. Они начали эту пандемию, поэтому они должны предоставить оборудование бесплатно

 И еще сотни комментов в том же духе.  (всего около 700). Десяток "спасиб" просто утонули во всеобщем угаре!
Это даже круче, чем реакция американцев на помощь из России. Там примерно пополам было.




Отредактировано: Eliseevna - 06 апр 2020 04:45:01
  • +6.17 / 115
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
05 апр 2020 09:08:16

Такие комменты надо обязательно показывать
Чтобы не было иллюзий, что типа простые американцы (немцы, французы. британцы, чехи и т.д.) когда-либо по достоинству оценят нашу помощь и прекратят плевать нам в спину
Пы.Сы. Примечательно, что чем более чел на Западе считает себя "типа интеллигентом", тем более его корячит при слове "Россия"
  • +5.28 / 136
  • АУ
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
05 апр 2020 09:19:32

Всего 3 недели назад, в разгар пандемии, 15 марта ЕС в трогательном единстве пролонгировали санкции против России на полгода. Следующее продление с 15 сентября, а обсуждать начнут раньше.
Это будет совсем скоро, посмотрим на расклад, хотя я думаю, что ничего кардинально не изменится, даже если Россия к тому времени по всему ЕС разошлёт свои транспортники медиками и оборудованием. 
  • +4.61 / 104
  • АУ
 
 
  Emperor_of_Unvierse ( Слушатель )
05 апр 2020 10:01:33

А имхо задача и не стояла чтобы американцы с итальянцами по достоинству оценили. Ну получилось бонусом где-то их общественное мнение пошевелить и хорошо, нет - ну и хрен с ними. Тем более объективно там не такой великий подарок был чтоб ситуацию как-то перевернуть коренным образом. Так, больному апельсинок на больницу принесли да проведали.
А вот как жест это да, демонстративно. И все кому надо в мире этот жест увидели и молча выводы сделали. Ну и РХБЗшникам учения в условиях приближенных к боевым, плюс научный интерес свой удовлетворим. Одна сплошная выгода.
  • +0.74 / 19
  • АУ
 
  amv3d ( Слушатель )
06 апр 2020 21:39:04

Западная "цивилизация" это совершенно тупиковый путь развития. Мне кажется, что мы сейчас наблюдаем "последний день Помпеи", но в мировом масштабе? Вся эта так называемая "цивилизация" стирается физически, морально и психологически самим богом/природой. 
  • +1.61 / 43
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
06 апр 2020 21:51:55

Западная "цивилизация" сейчас это зажатая в углу крыса. И потому смертельно опасна. Думаю, пресловутый вирус не самое последнее, что имеется еще в ее арсенале.
  • +0.97 / 16
  • АУ
 
 
  Wat ( Практикант )
06 апр 2020 22:06:56

Совершенно себя нормально чувствуют. Сейчас оклемаются и начнут грабить по-старому.
  • +1.12 / 22
  • АУ
 
 
 
  BALcat ( Специалист )
06 апр 2020 23:20:25

Это, если смогут выползти из клозета...
  • +0.38 / 8
  • АУ