Большой передел мира
246,357,127 499,831
 

  NavyGator ( Профессионал )
06 апр 2020 03:37:13

Hезастрахованные будут лечиться от коронавируса бесплатно в США

новая дискуссия Дискуссия  218


Адмимистрация Трампа будет возвращать госпиталям деньги за неоплаченное лечение  незастрахованных пациентов.с коронавирусом за счёт средств стимулюса.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
  • +2.33 / 53
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Страшный Кубаноид ( Специалист )
06 апр 2020 13:17:57

Вангую кратный, если не на порядок, рост диагнозов.
  • +4.61 / 86
  • АУ
 
 
  Доктор Удмурт ( Слушатель )
06 апр 2020 15:36:14

А если попал в больницу без коронавируса, еще и заразят, чтобы правительство оплатило. Moral hazard он такой. 

А вот еще один пример moral hazard. Тут в США правительство объявило, что можно не платить по кредитам за недвижимость. Подал заявление и всё. Можно полгода не платить, проценты не начисляются. Даже не надо доказывать, что ты из-за коронавируса что-то в доходах потерял. Так сейчас как поперла волна таких заявлений. Банки в шоке. Те кто покупал кредиты у банков тоже в шоке. Походу Fannie Mae и Freddie Mac опять прийдется спасать как в 2008. QE Party только начинается!
  • +4.78 / 68
  • АУ
 
 
 
  xrvr ( Специалист )
06 апр 2020 17:41:02

Не знаю. У нас Трюдо тоже самое пообещал 2 недели назад, а как дошло до дела, они говорят, мы оставляем это  дело решать самим банкам.
А банки говорят, правительство нам не указ. 
Мой друг звонил, говорит да, можно получить отсрочку на 6 месяцев. Но проценты и т.д., все будет капать. 
Т.е. через 6 месяцев можно чутка окуеть от своего очередного платежа за дом.
Короче, у них деньги есть,  платят ипотеку за дом как миленькие. 
Из других амер. вирусных новостей.
Несмотря на оффициальный запрет во всех штатах на массовые сходки, в 13 штатах сделали исключение для  церквей.
В апреле куча каких-то религиозных праздников, естесственно, все туда поперлись.
Вчера корр. останавливает тетку, почему вы едете сейчас в церковь, неужели вы не боитесь вируса?
Она говорит, нет, “I’m covered in Jesus’ blood,” дословно «Я покрыта кровью Иисуса»
Вот и все.
 500 лет тех. прогресса, Ренессанс, микроскопы, полеты на Луну, и т.д., a ответ до сих пор один и тот же - «Я покрыта кровью Иисуса» 



Так что в штатах самая веселуха только начинается, когда эти религиозные фанатики начнут дохнуть миллионами в своих ипинях, а ближайший госпиталь с одним ИВЛ будет в 3-х часах езды.
X
07 апр 2020 01:41
Предупреждение от модератора Сизиф:
Атеизм можете исповедовать. Но вот религиозный срач провоцировать на этом основании не рекомендую. На подобные темы тщательнЕе фильтруйте ... ну скажем, лексику. Пока предупреждение.
  • +2.44 / 52
  • АУ