Коронавирус и другие пандемии.
6,846,276 32,268
 

  DeC ( Слушатель )
06 апр 2020 18:16:29

Коми

новая дискуссия Дискуссия  166

В выведенной на карантин Эжвинской больнице в Сыктывкаре находятся 217 пациентов, из них у 48 установлен диагноз коронавирус, сообщил врио губернатора республики Коми Владимир Уйба.


Непонимающий
  • +0.14 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Ниа ( Слушатель )
06 апр 2020 19:01:34

Всего уже  90. Все следы из Эжвы. Коми среди "лидеров". Населения мало, по сравнению с Москвой и С-Пб на огромной территории, а заболевших много. Сегодня коронавирус зафиксирован в нашем медвежьем углу. Удора отметилась. Женщина контактировала с жителями Эжвы, родственница работает в Эжвинской больнице. Приехала на "Попутчике". Болезнь в легкой форме, изолирована дома. Работает (или работала ранее)в школе (не педагог). Я познакомилась с ней, когда она была еще безработной. В местной онлайн группе некоторые неуравновешенные уже чуть не сходят сходят с ума. Кстати мужчины истерят больше, чем женщины, и женщину во всех грехах обвиняют. Так сложилось, что много бывших удорчан работает в этой больнице... потому к нам быстрее проник этот вирус 
Истерика на меня все таки подействовала... Я целый день прислушиваюсь к себе... и мне кажется у меня все признаки коронавируса,кроме температуры. Изолироваться не получилось 2 апреля хоронили маму. 85 лет ей было. Двумя неделями раньше умерла мать подруги 82 года, днем ранее свекровь коллеги 84 года. У всех были хронические заболевания. Все были лежачими, кроме 82 летний.Она могла передвигаться самостоятельно. Выводов никаких не делаю, просто не могу пройти мимо этого. Про тех,кого плохо знаю не пишу, допущу неточность и  обвинят в распространении ложных слухов.
 
  • +0.49 / 19
  • АУ
 
 
  Аква ( Слушатель )
06 апр 2020 21:39:55

Ох,  Ниа,   здоровья  вам!   И,  конечно,   соболезнования  глубочайшие!  
  • +0.34 / 17
  • АУ
 
 
 
  Ниа ( Слушатель )
06 апр 2020 22:50:59

Спасибо
  • +0.23 / 6
  • АУ