Большой передел мира
246,360,513 499,832
 

  Alexandr1974 ( Слушатель )
07 апр 2020 11:30:31

Билл Гейтс

новая дискуссия Дискуссия  1.040

тут намедни видел парня этого вспоминали.
добавим немного...

https://off-guardian.org/2020/04/04/did-bill-gates-just-reveal-the-reason-behind-the-lock-downs/
  • -0.08 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (12)
 
 
  Feral ArtRaz ( Слушатель )
07 апр 2020 14:19:35

Извините, но это даже не совсем уважительно к читателям БПМ ?
Вы дали прекрасную ссылку, но не все же здесь свободно читают английскую "Guardian " за утренней сигарой и граненным стаканом Lagavulin на завтрак.

Потружусь за Вас (заняло 3 минуты !) :

" В недавнем откровенном интервью, Билл Гейтс


отметил, что несмотря на сравнительно малую угрозу Коронавируса, он и его коллеги "не хотят много выздоровевших людей ", которые обрели натуральный иммунитет.
Вместо этого они надеются, что мы (человечество) станем зависимыми от (их) вакцин и анти-вирусных лекарств.

Шокирующе, Гейтс также посоветовал сделать всех людей носителями цифрового удостоверения личности, показывающего статус (их) вакцинации и чтобы людям без "цифрового доказательства иммунитета" запрещалось путешествовать.
Разумеется, такой подход будет означать очень большие деньги для производителей вакцин ..... "

Splendid, isn't it ? Замечательно, не правда ли ? ОНИ уже не стесняясь, с наглой ухмылкой, открыто заявляют откуда и зачем взялся этот вирус.
Вероятно и вакцина у них уже готова с прошлого года .... просто ждут побольше трупов и паники ...?
  • +6.53 / 139
  • АУ
 
 
  Alexandr1974 ( Слушатель )
07 апр 2020 15:15:10

translate.google.com - вроде уже давно все знают. 
  • -0.35 / 8
  • АУ
 
 
 
  alp ( Слушатель )
07 апр 2020 15:52:44

гугл переводит крайне хреново.Зачем его рекламировать ?
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
 
 
  Alexandr1974 ( Слушатель )
07 апр 2020 16:06:03

нормально он переводит, понятно, что есть, что править, перевод не Маршака, но в целом все переводит толково для понимания.
Можете почитать ниже, что-то осталось неясным?
https://translate.google.com/translate?sl=en&tl=ru&u=https%3A%2F%2Foff-guardian.org%2F2020%2F04%2F04%2Fdid-bill-gates-just-reveal-the-reason-behind-the-lock-downs%2F
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Терра ( Слушатель )
07 апр 2020 16:14:06

Неужели подобное может быть правдой... а не фейком??????
Ведь если это правда, то можно предположить, что в этих палестинах собрались ярые почитатели Адольфа???Расстреливающий
Или это влияют какие-то генетические проблемы , порождающие эмоциональную тупость?Непонимающий
Или все крокодилы мира реинкарнируются в США?))Обеспокоенный

Людоеды какие-то... 
Похоже, дай им волю - так они просто сожрут весь мир? Предварительно выкачав из него все до капли крови и копейки...(((
==========================
Не могу отделаться от мысли, что вся история с пандемией - дело рук США.
Свое население им по фигу. Зато конкурент (ЕС) - может пасть...
Кроме того, новому миру нужны будут кредиты.
А значит - работа для ФРС.Крутой
  • +1.69 / 36
  • АУ
 
 
 
  Прерыватель ( Слушатель )
07 апр 2020 16:37:15

Можно им всё испортить, а себе помочь. Сделать вакцины обязательными (без исключений), бесплатными и государственными (производство должно вестись на гос. предприятиях). Любые другие считать не обязательными, а запрет на передвижение без них рассматривать как нарушение прав человека и принимать в отношении нарушителей и сообщников меры вплоть до уголовных с конфискацией имущества. Желание наживаться на здоровье людей быстро улетучится.
  • +0.37 / 8
  • АУ
 
 
 
 
  Терра ( Слушатель )
07 апр 2020 16:54:25

Вроде в СССР так и было?Улыбающийся
Мдя... медицина как система здравоохранения и медицина как бизнес - похоже, цивилизационные различия.


  • +2.18 / 44
  • АУ
 
 
 
 
 
  БЭР ( Слушатель )
07 апр 2020 16:56:34

Это разные сущности. 
  • 0.00 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  Терра ( Слушатель )
07 апр 2020 16:55:33
Сообщение удалено
Терра
14 дек 2020 16:39:05
Отредактировано: Терра - 14 дек 2020 16:39:05

  • +0.00
 
 
  mr. Lb ( Слушатель )
07 апр 2020 16:20:59

Идея подсадить мир на одноразовые семена для сельхозки не взлетела... Будем окучивать человечков-огуречков? Молодцы, чо...
  • +1.61 / 30
  • АУ
 
 
 
  BALcat ( Специалист )
07 апр 2020 18:14:06

Людоедам нужна непременно монополия на что-то жизненноважное. Ищут.
  • +1.11 / 23
  • АУ
 
 
  D_K ( Слушатель )
07 апр 2020 16:54:30

Я не идеализирую Гейтса, но было бы неплохо перевести то что он действительно сказал, а не пересказ его слов. Тем более что  по ссылке есть и прямая речь. Так же нужно учитывать что это устная довольно идиоматическая речь. Насколько я понимаю по вашему жизненному пути вы достаточно хорошо знаете язык чтобы не переводить сказанное как подстрочник.

We don’t want to have a lot of recovered people […] To be clear, we’re trying – through the shut-down in the United States – to not get to one percent of the population infected. We’re well below that today, but with exponentiation, you could get past that three million [people or approximately one percent of the U.S. population being infected with COVID-19 and the vast majority recovering]. I believe we will be able to avoid that with having this economic pain

Мы хотим не того чтобы было много переболевших людей. Я имею в виду, мы пытаемся - через карантин в США - не допустить заражения даже  1% популяции. Сейчас мы гораздо ниже этого уровня но с экспоненциальным ростом, но мы можем не допустить того что  три миллиона человек или один процент населения США буду инфицированы и подавляющее большинство выздоровеют. Я верю что мы сможем избежать этого даже с учетом экономического ущерба.

Eventually what we’ll have to have is certificates of who’s a recovered person, who’s a vaccinated person […] Because you don’t want people moving around the world where you’ll have some countries that won’t have it under control, sadly. You don’t want to completely block off the ability for people to go there and come back and move around. So eventually there will be this digital immunity proof that will help facilitate the global reopening up

В конце концов, мы должны будем иметь справки о том, кто переболел, кто вакцинирован ... Потому что вы же не хотите , чтобы люди перемещались по всему миру с учетом того что будут страны в которых ситуация не будет под контролем, к сожалению. Вы  не хотите полностью блокировать возможность передвижения людей. Поэтому в конце концов появится цифровое подтверждение иммунитета, что поможет снова достичь глобальной открытости.


Что касается первой цитаты, то в общем то все довольно здраво и это именно то что в том числе пытается сделать и Россия в отличие например от Швеции. По второй цитате вопрос спорный, но в общем то тоже звучит довольно здраво. Так например на сегодняшний день запрещен въезд в некоторые страны без наличия прививок от ряда болезней например от желтой лихорадки. Чем это отличается от того что предлагает Гейтс?

Да и еще. Это не Гардиан.

"OffGuardian — это детище людей из разных частей света, преданных тому делу, которое сплотило нас на страницах Guardian. Мы с разочарованием и возмущением следили за искаженными и тенденциозными репортажами о Ливии, о войне марионеток в Сирии и об украинском кризисе. Устав от цензуры нашей любимой и некогда левоцентристской газеты, мы в феврале 2015 года решили создать свой собственный сайт для изложения наших неприемлемых мнений.

Наш маленький коллектив разбросан по всему миру. Его представители живут в Северной Америке, Британии, Южной и Центральной Европе. Наш сайт — дело наших рук, и ему не оказывают никакую поддержку государства, институты и группы влияния."

Ну в общем не без хорошей дозы классовой ненависти и теории заговора. 
  • +1.84 / 51
  • АУ