Большой передел мира
246,446,353 499,856
 

  irantv ( Слушатель )
11 апр 2020 17:02:56

Президентству Трампа пришел конец

новая дискуссия Статья  171



Это заняло куда больше времени, чем было нужно, но американцы наконец увидели мошенника, прятавшегося за завесой.

Питер Уенер в издании The Atlantic пишет: Когда в январе 2016 года я написал, что, несмотря на то, что я был республиканцем на протяжении всей жизни, который работал в предыдущих трех администрациях Республиканской партии, я никогда не проголосовал бы за Дональда Трампа, даже если его администрация гораздо больше согласовывалась бы с моими политическими взглядами, чем президентство Хиллари Клинтон, многие из моих республиканских друзей были сбиты с толку. Как я мог не голосовать за человека, который больше отвечал моим политическим установкам, а не его оппонента?

Тогда я объяснил, и с тех пор много раз говорил, что Трамп принципиально непригоден - интеллектуально, морально, темпераментно и психологически - для высшей должнсоти в стране. Для меня это имеет первостепенное значение при избрании президента, отчасти потому, что в какой-то момент разумно ожидать, что президент столкнется с неожиданным кризисом - и в этот момент суждение и проницательность президента, его характер и лидерские качества, будут на самом деле важны.

"У м-ра Трампа нет желания знакомиться с большинством проблем, не говоря уже о том, чтобы справиться с ними», - так я выразился четыре года назад. «Ни один крупный кандидат в президенты никогда не испытывал такого презрения к знаниям, не был столь же равнодушен к фактам и столь безразличен к собственному невежеству». Я добавил также:

Вирулентное сочетание невежества, эмоциональной нестабильности, демагогии, солипсизма и мстительности мистера Трампа принесло бы больше вреда, чем результат неудачного президентства; это вполне может привести к национальной катастрофе. Перспектива Дональда Трампа на посту главнокомандующего должна вызвать холодок по спине у каждого американца.

Кризис настал во второй половине первого президентского срока Трампа в форме пандемии коронавируса, и трудно назвать президента, который был столь же ошеломлен кризисом так, как коронавирус сокрушил Дональда Трампа.
Далее: https://parstoday.com/ru/radio/world-i112241
  • +1.73 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!