Сбережения и инвестиции
3,219,870 6,487
 

  yalos ( Слушатель )
15 апр 2020 11:47:42

Вы как дети, чес слово...

новая дискуссия Дискуссия  235


Цитатаsbi_1af235
Мне кажется, что создают инструмент для сбора недоплаченных налогов за прошедшие годы, интересно на сколько лет будет ретроспектива.

Цитатаnok
Совсем не хочется надеяться, но такие действия очень смахивают на подготовку к "Павловской реформе". Сконсолидировать информацию по активам и обнулить произвести деноминацию не выше 1 000 000 по курсу 1:1, а выше с 1:100, а наличные вообще можно запретить к обмену - только через счет в банке...... Примеры уже есть в других странах - Германия во время объединения, Индия, когда крупные купюры запертили ... И потеряют от этого не более 1% населения 

Сразу видно, что вы никогда не общались с налоговой, ибо стиль данной организации легкоузнаваемый и весьма примитивный, - кто не спрятался, я не виноват.Крутой
Навыки с предыдущего места работы, то есть пройтись катком и выжать до последней капли, а потом хоть трава не расти. Главное результаты сегодня и сейчас, без оглядки на перспективы, весьма схоже с принципами MBA. Промка падает, доходы населения проседают, а налоговые поступления стабильно растут, налоговая не отвечает за развитие, она отвечает за изъятие.Подмигивающий На предыдущей должности хоть либералы из правительства сдерживали "прекрасные порывы" всепоглощающей налоговости, а сейчас раздолье, вот карта и попёрла. Следующим действием с точки зрения налоговой логики станет введение налога с физиков на покупку и продажу валюты. Казна требует жертв!Веселый Тьфу ты..., пищи требует.
P.S. Полным ходом идёт переформатирование финансового сознания граждан, ответственное финансовое поведение не приветствуется, сохранять и тратить в соответствии со своими доходами - это вчерашний день. Только потреблядство и кредитное ярмо спасут банковскую систему и будут держать в повиновении население.
   
  • +0.08 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!