Большой передел мира
246,424,480 499,858
 

  irantv ( Слушатель )
15 апр 2020 19:18:47

Президент в ловушке

новая дискуссия Статья  157





Президент Трамп совершенно не приспособлен к тому, чтобы справиться с короновирусным кризисом, ни своим интеллектом, ни своим темпераментом.

Питер Уэнер в издании The Atlantic пишет: За всю свою взрослую жизнь и за все время своего президентства Дональд Трамп создал свою собственную альтернативную реальность, дополненную собственным альтернативным набором фактов. Он показал себя странным, импульсивным, самовлюбленным, мстительным, жестоким, лживым и лишенным сочувствия человеком. Ничто из этого не ново.

Но сейчас мы вступаем в самый опасный этап президентства Трампа. Боли и невзгоды, которые Соединенные Штаты только начинают испытывать, связаны с кризисом, с которым президент совершенно не способен справиться ни интеллектуально, ни темпераментно. Когда дела шли относительно хорошо, нация могла бы легче покрыть расходы психологического и морального уродства Трампа. Но эти дни миновали. Пандемия коронавируса создала условия, которые могут катализировать деструктивный набор реакций человека с характерными дефектами Трампа и расстройством личности.

Сейчас мы находимся на ранней стадии медицинской и экономической бури, не имеющей себе равных в большинстве наших жизней. Слишком многой информацией мы не располагаем. Мы не знаем всей серьезности пандемии или того, является ли такой штат, как Нью-Йорк, предвестником или исключением. Но у нас достаточно информации, чтобы знать, что этот вирус быстро распространяется и весьма смертелен. Далее: https://parstoday.com/ru/radio/world-i112400
  • +0.66 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!