Большой передел мира

277.7 M 383 K 534.5 K
Всё о большом переделе мира, глобальных изменениях в мировой политике, геополитических событиях и тенденциях обсуждаем здесь!
 

  Eliseevna ( Профессионал )
16 апр 2020 в 04:27

Военные медики России начали лечить больных коронавирусом в Бергамо

новая дискуссия Дискуссия  305

ЦитатаРоссийские военные медики приступили к лечению пациентов с лёгкой и средней степенью коронавирусной инфекции COVID-19 в терапевтическом отделении полевого госпиталя в итальянском Бергамо.

Об этом сообщили в Минобороны России.
Терапевтическое отделение было открыто специально для пациентов с нетяжёлой формой коронавируса, не нуждающихся в интенсивной терапии.
«В настоящее время в отделении находится 12 пациентов, которым бригадой российских врачей-терапевтов оказывается необходимая помощь», — приводит сообщение российского ведомства ТАСС.
Всего в госпитале находятся на лечении 35 заболевших коронавирусом, ещё 12 пациентов выписаны.


Фото МО.



https://russian.rt.c…hi-bergamo
  • +3.89 / 58
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  roQiN ( Слушатель )
16 апр 2020 в 12:19

А с тяжёлой? Или уже вынуждены с ними поступать, как положено военным медикам? Рот на замкеГрустный
  • +0.04 / 3
  • АУ
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
16 апр 2020 в 12:49

Если я правильно поняла - тяжелые в стационарных больницах. Более легкие - в полевых госпиталях. 
  • +0.93 / 12
  • АУ
 
  xrvr ( Специалист )
16 апр 2020 в 20:50

Российские военные медики приступили к лечению пациентов с лёгкой и средней степенью коронавирусной инфекции COVID-19 в терапевтическом отделении полевого госпиталя в итальянском Бергамо.

Тем временем в США:






  • +1.15 / 21
  • АУ