Большой передел мира
246,333,295 499,796
 

  DeC ( Профессионал )
16 апр 2020 20:09:44

Меры контроля за распространением коронавируса в США недостаточно сильны

новая дискуссия Дискуссия  114

Меры контроля за распространением коронавируса в США недостаточно сильны, о чем свидетельствует рост числа зараженных.

«В начале марта страны мира начали предпринимать меры по борьбе с эпидемией. В течение 4-5 недель статистика по зараженным росла.

В странах Европы, Иране количество зараженных увеличивалось, однако сейчас наметилась тенденция выравнивания ситуации. Исключением являются Соединенные Штаты.

На мой взгляд, тут две причины. Во-первых, США проводят прекрасное исследование. И, я считаю, что это очень хорошо – выявлять зараженных коронавирусом.

Но, с другой стороны, количество зараженных очень велико - более 600 тыс., и число по-прежнему продолжает расти. Другими словами, меры контроля недостаточно сильные», – глава специальной комиссии по борьбе с эпидемией Государственного комитета по делам здравоохранения КНР Чжун Наньшань.

Подмигивающий
  • +2.41 / 33
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  nesterova ( Слушатель )
17 апр 2020 16:45:25

Тот случай, когда лучше было бы промолчать.Веселый Ввергли мир в пандемию и еще и оценки какие-то дают наиболее пострадавшей стране.ПозорПозор
Похоже что на этот раз Китаю ничего не простят. Не будут  ждать того, что Китай еще какую-нибудь чуму выпустит, которая пол земного шара выморит.
  • -0.93 / 22
  • АУ
 
 
  bvlad ( Специалист )
17 апр 2020 17:08:01

ну это вы правильно заметили.
Коронавирус похоронит Америку ,как
«Сатурн, пожирающий своего сына»
  • +0.00 / 0
  • АУ