Медицинская реформа
99,467 408
 

  зарун ( Слушатель )
18 апр 2020 10:01:03

Консультация кардиолога. Бесплатно.

новая дискуссия Дискуссия  344

Уважаемые коллеги и пациенты!
Несмотря на продолжающуюся эпидемию коронавирусной инфекции, многие продолжают страдать хроническими заболеваниями, даже находясь в самоизоляции. Доступ к медицинской помощи в настоящее время ограничен, поскольку врачи целиком сфокусированы на уменьшении числа зараженных COVID-19. 
Еще один вид медицинской помощи для самоизолировавшихся пациентов – это дистанционные советы врача, к которому невозможно прийти на прием, т.к. жизнеугрожающего состояния нет, а вот вопросы по здоровью и лечению накопились. 
С 8 апреля 2020 г. я, профессор Напалков Дмитрий Александрович, доктор медицинских наук, ежедневно с 16:00 до 19:00 начинаю проводить БЕСПЛАТНЫЕ консультации с помощью телеконференции ZOOM для тех, кто нуждается в советах кардиолога и терапевта. Пришло время, когда каждый должен внести посильную лепту в сохранение здоровья граждан своей страны. Буду надеяться, что мое решение вдохновит моих коллег разных специальностей на аналогичные шаги.
Направлять заявку нужно на мой электронный адрес dminap@mail.ru, после чего в ответном письме я буду давать ссылку на телеконференцию и указывать время ее начала. Продолжительность консультации – 30 минут – это официальное время, отведенное на мой прием в медицинском учреждении. Прошу родственников пациентов, не очень знакомых с компьютером, помочь им с подключением.
Акцентирую Ваше внимание: онлайн-консультации БЕСПЛАТНЫЕ, любые попытки сделать их возмездными буду рассматривать как оскорбление чести и достоинства своей врачебной профессии. 

Прошу сделать максимальный репост тем, кто может в этом нуждаться!
Здоровья всем и удачи!
  • +0.27 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  v_56 ( Слушатель )
22 апр 2020 23:42:59

Это работает!
Написал. Отправил свои выписки и ЭКГ. Получил ответ. Рекомендации и назначения. Через неделю вновь прислать ЭКГ.
  • +0.08 / 3
  • АУ