Вопросы пользователей
1,211,000 7,751
 

  Удаленный пользователь
18 апр 2020 10:41:35

Ответ

новая дискуссия Дискуссия  288

Поскольку выше оставили посты господина Лисова с оскорблениями, то просьба дать ответить.
Либо тереть, так все

Содержание и названия статей , в которых участвовал Маринин, шеф Лисова.
Без комментариев. Названия и ссылки.
Пусть каждый судит, прав ли я, назвав их всепропальческими?


Игорь Маринин, "Новости космонавтики" - об очередной космической неудаче России
http://www.svoboda.org/a/24669663.html










Игорь Маринин. Что спасет российский космос?


https://www.youtube.…kjKCBErHGc

По поводу господина Лисова. Он расписал саои рецензиии и тд.
Но у меня вопрос. Оправдан ли пафос? Имеет ли господин Лисов профильное для журналиста филологическое или журналистское образование? Рецензии - а господин Лисов имеет научную степень? И работал ли он по своему полученному техническому образованию, т.е имеет ли вообще опыт работы с техникой?
У меня все.
Отредактировано: Несвядомы - 18 апр 2020 10:43:07
  • -0.04 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  Старый Хрыч ( Практикант )
18 апр 2020 11:08:44



Не признаю писем "на деревню дедушке"
Почему этот дурик сбрил усы кто, где, что оставил, господин Несвядомы? У меня создается впечатление, что ваш бан в техразделе я снял напрасно. Если вы пишете здесь - впредь будьте максимально конкретны, Чтобы не приходилось гадать, в чем суть ваших претензий.
Какое мне дело до научных степеней Лисова, профиля его образования, работал ли он по железякам, или нет, и какое это отношение имеет к ветке "Вопросы пользователей"?
Прекратите загаживать ветку похождениями Незнаек на Луне Дъявол
По делу - меня интересует возможность создания ЧаВО в лунной ветке от имени противников. Возьметесь?
  • +0.08 / 4
  • АУ
 
 
  Spiri ( Слушатель )
18 апр 2020 11:27:20

Уважаемый Глобальный Модератор. Противники или защитники- это вопрос Веры. Большинство тех, кого считают противниками, на самом деле агностики. То бишь скептики. Создавать ЧаВО  надо по ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМ. А уж от доказательств(материальных, информационных и тд) можно плясать дальше. Ну а по доказательствам лучше всего ориентируются именно защитники. ИМХО.
  • +0.04 / 2
  • АУ
 
 
 
  Старый Хрыч ( Практикант )
18 апр 2020 11:37:27

Этот вопрос поставил Админ. Я ориентируюсь вот на это сообщение 13 апреля 2020, 19:14:04
Подобный вопрос будет адресован и защитникам (сторонникам), скорее всего Пикейному жилету. Где то я видел, он писал про то, что куда то и где то складывает.
Как угнездить все это в одной ветке, еще предстоит решить.
  • +0.05 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  Spiri ( Слушатель )
18 апр 2020 12:03:10

Как вариант ЧаВО сделать отдельными файлами и сделать на него теги?
  • +0.04 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
  Старый Хрыч ( Практикант )
18 апр 2020 12:10:18

Вполне возможно. Скептиками собрано огромное количество интересных материалов. Я редко заходил туда, но видел и расчеты, и фотографии, и ссылки на различные статьи.
Массу доказательств и опровержений.
Подобным образом поступали и сторонники.
Идея не моя, Админ уточнит, что и как.
  • +0.05 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
  ConstB ( Слушатель )
18 апр 2020 14:42:44

Оформите в виде статей. Для каждой статьи создайте свой тред. Я сделаю возможность прикрепить ссылки на эти треды в ветке, над или под списком сообщений.
  • +0.05 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Безыменский188 ( Слушатель )
18 апр 2020 19:01:18

Уйдет сам цимес Лунной ветки Улыбающийся
Там идет рубилово чисто по политическим мотивам, хоть иногда с использованием аргументов, связанных с космической техникой.
Наличие рубрикатора по аргументам в этом плане ничего не даст. 
   
Будет как в анекдоте:
На звездолете в кают-компании через 50 лет полета сидят травят анегдоты. 
   
Один говорит:
- номер 126!
Все:
- Ха-ха-ха!
Второй:
- Версия три!
Все (тихо в кулак):
- Хи-хи-хи...
Встает медичка, подходит ко второму и наотмашь бьет ему пощечину.
  
Чистое ИМХО.
    
  • +0.34 / 12
  • АУ
 
 
 
 
  Пикейный жилет ( Слушатель )
21 апр 2020 18:17:04

Добрый день.
К сожалению не компьютерщик, что такое треды, топы, и прочие специфические вещи не знаю.
На первой странице ветки "50 лет..." в самом начале есть моё стартовое сообщение названное "Архив", которое я корректирую время от времени, вставляя (складывая) туда ссылки на интересные материалы, которые легко можно найти в этом архиве, чтобы не бегать по всему форуму в их поиске. Это всё.
  • +0.08 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
  Старый Хрыч ( Практикант )
21 апр 2020 22:02:05

Хорошо, спасибо!
  • +0.09 / 4
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
18 апр 2020 11:51:20

Ок, я понял. Закончил.
Профессионализм же господина Лисова имеет прямое отношение к делу. Во-первых чуть выше сам он об этом писал.
Во-вторых он вечно берется судить людей с профильным образованием, научными степенями и опытом работы в обсуждаемых вопросах. Не анонимов. Вот и возникает вопрос что это за экстраспец.
ЧАВО сделаем, на другом форуме. Потом перенесем.
  • -0.04 / 5
  • АУ